Покоривший СТЕНУ 14: Принцесса ионитов читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И наконец, тело титана вдруг обратилось двумя цветными дымками.
Внутри огромного тела титана оказались ещё два. Они были как две капли воды похожи внешне, но один был тощим, а другой наоборот, накачанным и бородатым. И оба имели тёмно-серую кожу. Да и рост у каждого был в три метра.
Но сражаться они с нами желанием не горели. Формы тоже были явно мощными и предназначались для боя, но перевес сейчас стал слишком очевиден в нашу сторону, а потому они бросились бежать прочь.
Хорошая попытка, но нет. Вы слишком потрепали нам нервы, чтобы так просто свалить.
Майр сам подпрыгнул ко мне, и я сразу же его запустил в спину Корморану.
Второму же на голову свалилась Ангедония, стискивая в тесных объятиях фиолетовых лент.
…
Когда всё закончилось, мы некоторое время просто стояли на месте, не веря в победу. Затем как отпустило, и кто стоял на ногах, обессиленно попадали на остатки искорёженного пола, переводя дыхание.
Затем приключения продолжились.
А то как это так — Орден Смотрителей целую минуту не делает ничего!
С места вдруг сорвалась Сайна. Прыжок — и её понесло над землёй, как ионитового вестника. Девушка тоже попыталась сбежать, однако я вовремя отреагировал и поймал в захват выстрелившими от ближайшего дендроида ветвями.
Та начала сопротивляться, вспыхнула алым. Ожившие циркулярные пилы вонзились в ходячее растение, но оно не оставило хватку, а наоборот — выстрелило шипами с паралитическим ядом, обезвреживая девушку.
Затем я услышал хруст и глухой удар — попытка Белой убежать в режиме скрытности оборвалась ударом фиолетовых лент, прибивших девушку к полу. В отличии от меня, Аси жалостливостью не отличалась и на всякий случай прибила руки и ноги Белой к каменному полу.
Зря она так, конечно. Хотя по её меркам это наверное щадящий режим…
Хорошо хоть, что Мерлин без сознания сейчас и не может никому навредить.
Зато Альма сидела с отсутствующим взглядом и от неё в стороны расходилась какая-то чёрная энергия, на которую даже смотреть было стрёмно.
Ну, вроде всё в порядке. Победили. Теперь надо наверное всех неадекватных на передержку в темницу убежища, и хорошенько отметить. Может, прямо здесь? Отметить, выпить, может… немного развлечься.