Ольга Островская — «Поиграем, мышка?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Поиграем, мышка? читать онлайн

Обложка книги Поиграем, мышка?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Согласилась работать в частной засекреченной лаборатории? Новый босс — таинственный иностранец, обладающий странными способностями? Да еще и проявляет к тебе весьма неоднозначный интерес? Не вздумай уступить и переспать с ним, даже если очень хочется. Иначе окажешься в чужом мире замужем и без права на развод.Что значит, поздно и вы были не в себе?..
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я ведь не верила до конца, что из этого что-то получится. Старалась, выкладывалась, а привычный червячок сомнения все равно грыз.

Но я сумела! Смогла усилием воли, и с помощью тагита в качестве преобразователя мозговых волн, трансформировать свою энергию в самое настоящее защитное поле. Пока слабенькое и хлипкое, но лиха беда начало.

— Я уже говорил, как сильно горжусь тобой? — торжествующе улыбается Шад, притягивая меня, взмыленную и выжатую, как лимон, в свои объятия.

— Не помню, — выдаю заплетающимся языком, позволяя себе устроить звенящую голову у мужа на плече.

Сейчас я даже не уверена, вспомню ли свое имя. Мозги свернулись в трубочку после всех надругательств над ними.

— Тогда говорю сейчас. Я горжусь тобой, душа моя, — уверяет меня супруг, поднимая на руки. — А сейчас давай, я отнесу тебя в наши покои. Тебе нужно поесть и отдохнуть. Желательно даже поспать. Первый раз самый сложный. Завтра уже будет намного легче.

— Завтра? — уточняю почти с испугом.

То есть как завтра? Зачем? Я сегодня едва пережила.

— Да. Завтра. Тебе нужно тренироваться, чтобы довести активацию защиты до автоматизма, — невозмутимо сообщает мне супруг, направляясь к переходу между лабораторией и нашими покоями.

— Ты изверг, знаешь это? — даже не пытаюсь скрыть, как «рада» этой новости. Особенно с учетом того, что рассуждает Шад вполне логично. Даже поспорить не получится и возмутиться. Разве что из вредности.

И вот чего он смеется?

— Ты все грозишься мысленно, что будешь вредничать и истерить, но при этом действуешь поразительно рационально, рассудительно и взвешенно.

Вот мне уже даже интересно, ты вообще бываешь вредной? — лукаво интересуется Шад.

— Бываю, — хмыкаю многообещающе.

— Сложно представить.

— Смотри, а то напросишься.

— Ловлю на слове, — уже откровенно хохочет муж. — Ты, наверное, очень забавная и милая, когда вредничаешь.

— Сомневаюсь, — фыркаю скептично...

Так препираясь и подшучивая друг над другом, мы и добираемся до наших покоев. А там Шад передает меня в заботливые руки Марали, которая по его приказу уже даже перекус мне принесла.

Потом муж еще раз напоминает, что мне нужно отдохнуть, и, обещав вечером не задерживаться, опять уходит работать.

Ну а я действительно отправляюсь есть и спать. Укатал он меня этим своим, моим то есть, силовым полем. Ни ног, ни рук не чувствую. И глаза слипаются.

Зато... я буду первой фуэнтой, которая сможет управлять энергиями, как куарда. Возможно даже первым человеком вообще.