Поиграем, мышка? читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Значит, мне можно идти к нему.
Но что-то заставляет меня действовать как можно более тихо. И дверь закрывать... и двигаться дальше в том направлении, откуда голоса слышны. Мало ли кто там. Если что, подожду, не демонстрируя своего присутствия. Все равно меня кроме Шада никто не способен засечь. Особенно на его территории.
— Ясмина, я тебе ясно сказал, что твоя помощь мне больше не нужна, — гаркает Шад. — И чтобы сегодня вечером ты была готова к отъезду. И остальным передай. Ждать вас никто не будет. Не соберете вещи, поедете без них.
Та-а-а-ак, и что тут происходит? Оленеглазая решила показать свое истинное лицо? А ведь кто-то мне лапшу на уши вешал, что она вся такая несчастная-хорошая.
— Адамир, умоляю вас. Выслушайте. Не прогоняйте меня от себя, — слышу дрожащий голосок Бемби, когда бесшумно приближаюсь к еще одной двери. Теперь уже соединяющей два отдельных лабораторных помещения.
И в соседнем как раз и находится мой муж в компании с этой трепетной др.
— Что ты несешь? — рычит Шад. — Встань немедленно!
— Пожалуйста. Позвольте мне остаться рядом с вами. И видеть вас хотя бы изредка. Я жить без вас не могу, — лепет неотвратимо превращается в слезливые стенания. — Прошу, не гоните.
Ах ты ж сучка! Он мой! Что тут непонятного?! Вот точно лапки выдерну. И волосы тоже.
Почувствовав, как начинает потрескивать тоненький лэптоп в моих руках, я поспешно пристраиваю его на стол рядом. Не хватало еще поломать из-за этой д... очень глупой особы.
И толкаю дверь, отделяющую Бемби от моего возмездия.
Ну держись, гадина!
— Привет, зай. Ты не говорил, что тройничок запланировал, когда звал меня прийти, — громко заявляю, входя в комнату.
И с удовольствием отмечаю, как вздрагивает всем тельцем и пугливо оборачивается в мою сторону Ясмина. Которая какого-то черта на коленях перед моим мужем ползает и ручки, куда не надо, тянет.
Да и Шад что-то больно кислым выглядит. Не рад меня видеть? Или ситуация в общем напрягает? А вот не надо таким добрым быть ко всем несчастным дамочкам.
— О-о-о, ты ее уже даже в нужную позу подчинения поставил, — оскаливаюсь я в преувеличенно восторженной улыбке. — Красота какая! Так я за страпоном сбегаю, да?
Глаза Бемби становятся просто огромными. И о-о-чень испуганными.
— Думаешь, понадобится? — хмыкает муж, неожиданно решив подыграть мне.
Но смотрит напряженно так. Прислушиваясь к моим эмоциям. А я что? Я пока еще добрая. Но ненадолго.