Алла Александровна — «Подбор персонала в мире оборотней, или HR нигде не пропадет (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Подбор персонала в мире оборотней, или HR нигде не пропадет (СИ) читать онлайн

Обложка книги Подбор персонала в мире оборотней, или HR нигде не пропадет (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Бойтесь своих желаний! Я вот захотела очутиться в мире, где нет вездесущего ИИ, отнимающего работу у честных офисников… И попала в мир оборотней! И что мне теперь делать? Как что? Работать! С подбором персонала у них совсем туго, а про специалистов по кадрам тут и слыхом не слыхивали! Все по старинке, через "пристальное внимание" босса или родство… Надо наводить порядок! Что? Все равно "внимания" босса не миновать? Ну… Использовать его можно по-разному. Это вам любой грамотный HR подтвердит…   Девочки, хулиганская новинка про одну неунывающую попаданку, оказавшуюся в мире оборотней, ее горячего босса-волка, ее коллег и друзей. А еще там будут тигры, медведи и м-м-м… много других шикарных мужчин. Читаем, смеемся и поддерживаем!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мне больше по нраву современные города, с широченными проспектами, множеством парков, зелени, удобств для людей, парковками, детскими площадками, школами и садами в каждом квартале. Там и дышать как-то легче.

Но здесь еще до этого не додумались, все же, большинство населения страны живет в деревнях и селах.

А города — вот такие, старые и уже неудобные из-за перенаселенности и неотвратимого наступления прогресса. Тут машину некуда поставить на улице, кошмар просто. А от повозок с лошадьми постоянно приходится уворачиваться.

Я иду, немного ежась от неотступного ощущения чужого недоброго взгляда в спину, и, чтоб отвлечься, размышляю, каким образом буду объяснять Оррих-ану необходимость своего переселения. Я, по какой-то причине, которую я еще дополнительно выясню у Марха, лишь только появится возможность, реально принадлежу волчьему клану, как полноценная особь. Со всеми правами и обязанностями. И это, с одной стороны, очень хорошо, потому что за мной — клан, а это защита.

А с другой стороны… Тот же Оррих-ан может волей своей сделать со мной все, что пожелает. В пределах разумного, естественно. Силой принуждать ни к чему не будут, но… Я же говорила, что здесь подчиняются патриархам кланов без вопросов и сомнений? И вот что-то мне подсказывает: прикажи мне что-то Оррих-ан безапелляционно и начни я сопротивляться этому приказу, и недолго мне работать останется… Все, что сейчас я делаю, только с благословения старшего волка. И пока он добрый.
Ну и, возможно, просто забыл обо мне. Этот вариант меня бы очень сильно устроил. Но полностью полагаться на него нельзя.

Каким образом я так попала, пока не понимаю. Меня никто не кусал у Марха в доме, по крайней мере, я этого не помню. Значит, как-то по-другому пометили? На эту тему я долго думала, но так ни до чего не додумалась.

Есть все же в этом мире многое, чего я пока не понимаю. И, возможно, никогда не пойму в силу того, что не оборотень. Может, у них какие-то свои есть технологии, о которых непосвященным не получится узнать…

Я понимаю, что долго в таком подвешенном состоянии пробыть не получится, и только надеюсь на благоразумие Оррих-ана.

И свою способность к правильному подбору аргументов.

Удавалось же до этого как-то выворачиваться?

Серую тень, с приглушенным рычанием кинувшуюся на меня из темного угла я замечаю боковым зрением и…

И ничего не успеваю.

Ни оттолкнуть, ни закричать.

Подбор книги