Алла Александровна — «Подбор персонала в мире оборотней, или HR нигде не пропадет (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Подбор персонала в мире оборотней, или HR нигде не пропадет (СИ) читать онлайн

Обложка книги Подбор персонала в мире оборотней, или HR нигде не пропадет (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Бойтесь своих желаний! Я вот захотела очутиться в мире, где нет вездесущего ИИ, отнимающего работу у честных офисников… И попала в мир оборотней! И что мне теперь делать? Как что? Работать! С подбором персонала у них совсем туго, а про специалистов по кадрам тут и слыхом не слыхивали! Все по старинке, через "пристальное внимание" босса или родство… Надо наводить порядок! Что? Все равно "внимания" босса не миновать? Ну… Использовать его можно по-разному. Это вам любой грамотный HR подтвердит…   Девочки, хулиганская новинка про одну неунывающую попаданку, оказавшуюся в мире оборотней, ее горячего босса-волка, ее коллег и друзей. А еще там будут тигры, медведи и м-м-м… много других шикарных мужчин. Читаем, смеемся и поддерживаем!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Могла бы додуматься, что с деревенской простушкой, насквозь пропахшей дорогой и дилижансом, тут не будут особо разговаривать.

Пожалуй, стоило потратить чуть-чуть денег, остановиться в какой-нибудь гостинице, привести себя в порядок. Может, выделить еще несколько монет, чтоб прикупить себе что-то из одежды стоящее… Но я не могла так рисковать.

Денег мне Марх выдал немного, в политике местных цен я откровенно плавала и ужасно боялась остаться без средств к существованию и на улице. Мне может и не повезти второй раз, как до этого, с семьей Марха… Вот не понравлюсь я его молочному брату, и отправят меня подальше, что делать тогда? Без денег совершенно? Нет уж, лучше приберечь финансы на черный день.

Это я так здраво рассуждала до того момента, пока не подошла к воротам огромного, шикарного даже по меркам моего родного мира особняка.

Ворота эти радовали изысканной кованой решеткой, а еще высотой и прочностью.

Постояв перед ними пару минут и безуспешно попытавшись обратить на себя внимание сурового охранника, прячущегося в будке с внутренней стороны, я практически потеряла надежду сегодня попасть под крышу и отдохнуть.

Это было дико печально, учитывая, что два дня я спала только в дилижансе, в скрюченном состоянии, в постоянном движении.

И кто сказал, что дилижансы — это удобно и даже романтично? Надо этих высказывателей посадить на жесткое сиденье без намека на подушки, да и заставить проехаться… Не сутки даже, нет! Часов трех будет достаточно! И отбитая напрочь задница сама проголосует за блага цивилизации! Я вот — всеми руками и ногами за!

Почему у них до сих пор никто этого не придумал, не понимаю…

Понятное дело, что, окрыленная мыслью о ночевке на чем-то, не двигающемся бесконечно у тебя под спиной и тем, что ниже спины, я летела сюда, к этому особняку, на крыльях ветра, забыв обо всем.

И зря, оказывается…

Пока я грустила и прикидывала, не взять ли мне штурмом этот Зимний дворец, ворота распахнулись, и из них вылетел всадник на здоровенном черном жеребце.

Сам всадник тоже был в черном, и это единственное, что я успела заметить.

Зато и ситуацией воспользоваться удалось, за воротами оказалась мгновенно. И затем, прячась от будки охранника, рванула по кустам в сторону входа в дом. Не парадного, естественно, он был закрыт и вряд ли распахнулся бы перед моей персоной. Нет, я обошла дом и потянула дверь служебного входа, понадеявшись, что уж он-то точно должен быть открыт.

Так и оказалось.