Татьяна Фомина — «Отпустить или влюбить?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Отпустить или влюбить? читать онлайн

Обложка книги Отпустить или влюбить?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 4 чтения
У нас была всего одна потрясающая ночь, но он всё испортил, назвав меня другим именем. Нечеловеческими усилиями смогла вырвать его из своих сердца и мыслей. И когда я научилась жить заново, он появляется на пороге моего офиса, и даже не помнит меня. А вот это уже слишком. Красивый, обаятельный, а главное – свободный! И что мне делать? Отпустить или влюбить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

От нецензурного ответа меня спасает непонятно откуда появившийся Дима.

Шальная императрица: «Наш спаситель!»

Полностью согласна с Музой, хотя я и сама в состоянии справиться не только с идиотами, но Дима не даёт мне этого. Он хватает за руку и в буквальном смысле тянет за собой. Семеню за ним, не успевая за его семимильными шагами.

– Дима! Куда ты меня ведёшь?! – зову, но и он меня не слышит. Сегодня что, магнитная аномалия на слухе всех мужчин? – Дима!

Он останавливается, когда мы оказываемся на улице, не успеваю притормозить и врезаюсь в него.

– Замуж собралась? – рычит на меня.

– С чего ты взял?!

– Я что, по-твоему, слепой? Или идиот?

Не понимаю, чего он злится?! Замуж я пока не собираюсь – это раз, а во-вторых, уж точно не за Золотова, но вот сказать ничего не успеваю – Дима свистит собиравшемуся отъехать таксисту, и, когда машина остаётся на месте, просто запихивает меня в неё.

– Куда? – спрашивает водитель.

– В ЗАГС, – бросает Дима.

– Дима, в какой ЗАГС? ­­– в полном недоумении таращусь на Шейна.

– Мы же в России, значит в Российский, – звучит ответ.

– Зачем?

– Ты же замуж собралась? Вот мы и едем в ЗАГС, чтобы подать заявление. У вас же так делают?

– Нет.

– Что нет? – переспрашивает Дмитрий.

– Так мы едем, или нет? – вмешивается таксист.

– Да! – отвечает Дима.

– Нет! – восклицаю одновременно с ним.

Женская логика: «А почему «нет»? Этот вариант явно лучше».

Шальная императрица: «Однозначно лучше!»

Обожаю своих Муз! Они, как всегда, вовремя!

Великая моралистка: «Я тоже согласна!»

А вот я – нет!

– Что значит «нет», София? Значит, кому-то кренделю ты можешь сказать «да», а мне – «нет»?

– Дима, я не сказала ему «да»!

– Это потому, что я подоспел.

– Всё совсем не так, – вздыхаю. Хотя согласна, Дима появился на удивление вовремя.

– Конечно, не «так»! Ты идёшь на свою «необходимую» встречу, а потом заявляешь, что выходишь замуж? Так, София?"

"От мужчины просто исходят волны неудовольствия.

– Да нет, же! Я не знала, что Славик будет делать предложение!

– Может, вы пока выясните отношения между собой, – предлагает таксист.

– Нет, мы уже всё выяснили, – отрезает Дима. – Мы едем в ваш местный загс.

– Дима, послушай меня, пожалуйста, – прошу. – Сейчас не нужно ехать ни в какой загс, заявление, если есть такая необходимость, можно подать онлайн.

– А девушка права, – опять вмешивается таксист.

– Что значит «онлайн»? – хмурится Дима.

– Через сайт, – отвечаю.

– Нет, – отрезает Дима.

Подбор книги