Татьяна Фомина — «Отпустить или влюбить?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Отпустить или влюбить? читать онлайн

Обложка книги Отпустить или влюбить?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 4 чтения
У нас была всего одна потрясающая ночь, но он всё испортил, назвав меня другим именем. Нечеловеческими усилиями смогла вырвать его из своих сердца и мыслей. И когда я научилась жить заново, он появляется на пороге моего офиса, и даже не помнит меня. А вот это уже слишком. Красивый, обаятельный, а главное – свободный! И что мне делать? Отпустить или влюбить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Пригласи её в гости, или приезжай сама.

– Мне неудобно.

– Ой, Саб! С каких это пор тебе стало неудобно?

– Не знаю, а ты когда вернёшься?

– Знаешь что? Приезжай ко мне!

– Дим, ты сам-то понял, что сказал?

– Ага! Хочу тебя кое с кем познакомить.

– Дима, не пугай меня!

– Я не пугаю. Хочешь прямо сейчас билеты забронирую?

– Дима, я не могу вот так взять, всё бросить и прилететь! Я ещё не умыта! – Возмущается Саб. Обожаю, когда она так шутит. – Мне надо предупредить мужа.

– Записку оставь, – тоже шучу.

– Твой муж даже не заметит твоего отсутствия, Саб.

– Он много работает. – Сабина тут же встаёт на защиту Виктора.

Честно говоря, всегда считал, что Виктор не понимает, как ему повезло и не ценит всего того, что делает для него Саб. Но мою сестру всё устраивает, и она по-своему счастлива, поэтому я никогда не лез в их жизнь.

– Нет. Он считает, что женат на работе, – всё равно ворчу.

– И это говорит тот, кто сам так и не женился по-настоящему, – усмехается Саб. Она почему-то верила, что у нас с Вероникой всё получится, и брак станет настоящим.

Её упрёк пропускаю мимо ушей.

– Между прочим, как раз хочу познакомить тебя с замечательным человеком.

– Он или она?

– Она.

– Дима, я рада за тебя, но боюсь, что пока прилечу, даже если и забронирую билеты прямо сейчас, ты уже передумаешь.

А вот это серьёзное обвинение.

– Не передумаю, Саб. И, кстати, – добавляю, чтобы подразнить. – Она в хороших отношениях с Вероникой.

– Это ты специально говоришь?

Сабина сильно привязалась к Веронике.

Может потому, что всегда мечтала о дочке? Вероника была ей племянницей по мужу, но Сабина старалась как можно реже её беспокоить, особенно, когда та вышла замуж. Но при этом сестра безумно скучала.

– Нет.

– Смотри мне! Не дай бог, ты меня обманул.

– Саб! Я тебя никогда не обманывал!

– Ой, ой, ой!

– Правда!

– Ладно, уговорил. Но потом не ной, что я тебе мешаю.

– Эм… Я думал снять тебе номер.

– Вот ещё! – фыркает Саб.

– Ладно, что-нибудь придумаю."

"Бросаю телефон на подушку.

Как бы не хотелось, но вставать придётся. Что там говорила София? Какая у неё встреча? Что может быть «необходимым»?

Пока умываюсь, так и не могу разгадать секрет этого слова. Встречи бывают деловыми, официальными, товарищескими, свиданиями, в конце концов, но не необходимыми. Выхожу из душа и набираю номер помощницы Софии.

– Дашенька, доброе утро!

Уже, конечно, глубокое утро, но это такие мелочи!

– Доброе, Дмитрий Климентьевич! – Щебечет Дарья.

Подбор книги