Татьяна Фомина — «Отпустить или влюбить?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Отпустить или влюбить? читать онлайн

Обложка книги Отпустить или влюбить?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 4 чтения
У нас была всего одна потрясающая ночь, но он всё испортил, назвав меня другим именем. Нечеловеческими усилиями смогла вырвать его из своих сердца и мыслей. И когда я научилась жить заново, он появляется на пороге моего офиса, и даже не помнит меня. А вот это уже слишком. Красивый, обаятельный, а главное – свободный! И что мне делать? Отпустить или влюбить?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

– Соня, я не отстану, ты же знаешь, так что лучше съешь, – в ушах звучит детский голос моего брата.

Как же давно это было. Мы всегда старались вместе хотя бы ужинать. Сейчас даже ужины стали огромной редкостью. Может, Эдик прав, и стоит передать некоторые дела? Ведь специалистов подбирала я сама, или брала по рекомендации Роберта (моего личного ангела-хранителя, как я его называла), и они были ничуть не хуже. Нет.

Всё-таки бросать на полпути – это не моё. Решила, что доведу то, за что уже взялась, а уже потом буду строго контролировать количество взваленной на себя работы.

– Вы позволите? – рядом раздаётся приятный мужской голос.

Повернулась и посмотрела на молодого человека. Лет двадцать пять, не больше, хорошо одет, уверен в себе, даже чуть нагловат, если учитывать каким взглядом он шарит по мне, но, как любит говорить Эдик: ключевое слово – молод. Слишком молод.

Делаю неопределённый жест, что столик уже свободен, и прошу принести счёт.

– Не уходи. Мы даже не познакомились, а здесь, кроме тебя даже выпить не с кем.

– Мне уже пора. И я не пью. Особенно с детьми.

Рассчитываюсь и спускаюсь в свой номер. Ничего не могу с собой поделать, но я люблю высоту.

«Даша, люкс не обязательно, а вот этаж предпочитаю не ниже десятого, а от номера 13 просто таю», – и Даша запомнила, стараясь, каждый раз бронировать именно такой номер. Как ей это удавалось – не имею понятия.

Останавливаюсь напротив двери с любимым числом, невольно улыбаюсь, и захожу внутрь.

Мне нравится смотреть с высоты на вечерний город. Утренний вид, наверняка тоже хорош, но я не всегда успеваю им полюбоваться. Некоторое время стою возле панорамного окна. Отрываюсь от потрясающего зрелища, готовлю чистую блузу, слегка прохожу по ней ручным отпаривателем, сдуваю невидимую пылинку и оставляю блузу на вешалке.

Всё. Я готова. По-хорошему, пока есть возможность, нужно лечь спать. Но спать, как назло, не хочется.

Принимаю душ, нежась под тёплыми струями до тех пор, пока глаза не начинают закрываться. Заставляю вытащить себя, заворачиваюсь в белоснежный махровый халат, иду в комнату. Уже собираюсь выключить свет, как раздаётся стук в дверь.

Смотрю на время: почти десять. Слишком поздно для любых посетителей, поэтому игнорирую. Откидываю покрывало, и стук повторяется.

Разворачиваюсь, запахиваю сильнее халат, затянув потуже поясом, и иду к двери.

Подбор книги