Диана Рымарь — «Разводить(ся) надо уметь»: читать онлайн бесплатно полную версию

Разводить(ся) надо уметь читать онлайн

Обложка книги Разводить(ся) надо уметь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Рецепт счастливого разводаИнгредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное — Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Мне плевать на это свидетельство с высокой колокольни! Ты моя женщина!

— Оставь меня в покое! Я за Игоря замуж выхожу, ясно тебе?"

"Наверное, где-то глубоко в душе я садистка, поскольку мне нравится видеть, как у Мальцева отвисает челюсть. Подхватываю чемодан и с гордо поднятой головой иду к такси, благо соседка помогла вызвать, ведь телефон я, клуша такая, забыла на работе.

Глава 62. Чемоданы

Игорь

Откидываюсь на спинку дивана и смотрю остекленевшими глазами на то, как двое мордоворотов месят друг друга.

Я не особый любитель смотреть бокс, но сейчас мне в принципе всё равно, что показывают по телевизору. Даже звуков ударов не слышу.

В кои-то веки собрался в гордом одиночестве напиться по самое не балуй — так, чтобы отключиться и ни о чем не думать. Открыл бутылку виски из ряда элитных сортов, что хранятся в моем баре, налил в бокал, сделал глоток, а оно не лезет! Жжет язык мерзким привкусом, и я точно знаю: что бы я сейчас ни попробовал съесть или выпить, всё будет иметь гадкий привкус полнейшего разочарования.

Со многим в жизни можно справиться, я как никто это знаю. Сгибаешься от жира, свисающего с боков? Можно похудеть! Нет денег даже на «Доширак»? Всегда есть возможность заработать. Украли машину? Купи новую. Но когда тебя не любит мать твоего будущего ребенка… это дерьмо. Причем полное.

Я ведь не брошу Снежану, буду рядом, когда нужен, возьму на себя все обязанности, какие она захочет отдать. Придется с ней видеться изо дня в день, пока ребенок не станет достаточно взрослым.

И всё, что мне останется, — сглатывать слюну, глядя на любимую женщину, которая уже никогда не станет моей.

Любовь или есть, или нет. И если ее нет… С этим ничего не поделаешь, никак не поправишь. Надо как-то смириться и просто жить дальше, только мне пока непонятно как.

Верчу в руках бокал с виски и вспоминаю, как Снежана еще совсем недавно ластилась ко мне на этом самом диване, как мы занимались любовью, и на душе становится еще паршивее.

Совершенно бездумно замахиваюсь и швыряю бокал в стену, он разлетается на осколки, а на белом фоне остается отвратительное мокрое пятно. Плевать, что ковер теперь покрыт осколками, а запах виски разнесся по всей гостиной, на всё плевать.

Неожиданно слышу трель домашнего телефона. Так противно пищит, сволочь, что хочется также швырнуть его о стену. Хватаю, собираюсь это сделать, однако вместо этого отвечаю.