Диана Рымарь — «Разводить(ся) надо уметь»: читать онлайн бесплатно полную версию

Разводить(ся) надо уметь читать онлайн

Обложка книги Разводить(ся) надо уметь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Рецепт счастливого разводаИнгредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное — Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— У них что, холодильники сломались? Снежана, ты что, не видела, что покупаешь?"

"— Брикеты были нормальные!

Помню, как мне клали в пакет вполне замороженную продукцию. Достаю другой брикет — и правда, квашня.

«Они, наверное, уже тут растаяли… Сколько же я тут просидела…»

— Ничего себе нормальные! — продолжает возмущаться Светик. — Кстати, а ты что такая потерянная?

— Игорь приходил… Опять замуж звал…

— А что такая грустная? Замуж — это же хорошо!

— Ты знаешь нашу историю! Что, по-твоему, нас может ждать хорошего?

Светик раскрывает один из брикетов, вываливает мороженое в чашку, достает ложку, садится за стол и пробует с задумчивым видом.

Потом говорит:

— Мне кажется, ты к Игорю слишком строга. Может, тебе пора его простить? Или хочешь еще промариновать?

— Никого я не мариную! Просто не собираюсь за него замуж, вот и всё…

— Думаешь, жить одной так уж весело? — кисло усмехается подруга. — Я вот практикую это периодически и должна признаться, удовольствие ниже среднего.

Достаю ложку и для себя, подсаживаюсь к Светику и зачерпываю немного мороженого. Кладу ложку в рот, и по языку расползается ярко выраженный шоколадный вкус.

«Игорь тоже любит шоколадное…»

Трясу головой, выгоняя из себя мысли об Алпатове.

— Если я еще когда-нибудь и выйду замуж, — заявляю с чувством, — то за идеально подходящего партнера, чтобы был стопроцентно надежен, верен… А не так, как Игорь…

— Хочешь идеального? — усмехается подруга. — Нет ничего проще! Пойдем на выходных сходим в бутик идеальных мужиков? Как раз новый открыли!

— Шутишь, да?

— А то… — хихикает подруга.

 — Сама ведь мне говорила, на планете Земля мужиков без кандибобера не бывает! А Игорь у тебя настоящий джигит, вот как тебя защищает, заботится… Дай ты ему еще один шанс!

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

— Да он заботится только из-за ребенка! — объясняю ей очевидное. — Я ему сто лет не была нужна, пока он не узнал, что беременна…

— Ну-ну, конечно… Ты вообще обращала внимание, как он на тебя смотрит.

А?

— Как на инкубатор! — грустно усмехаюсь.

— Глупости! — качает головой Светик. — Мужики в наше время с женщинами ради детей не живут, это я тебе как адвокат по разводам говорю!

— Многие мужчины живут в семье ради детей! — упрямо заявляю.

— Кто, например? Хоть одного мне назови! — фырчит Светик. — Подавляющее большинство живет вместе, только пока нужна женщина.