Диана Рымарь — «Разводить(ся) надо уметь»: читать онлайн бесплатно полную версию

Разводить(ся) надо уметь читать онлайн

Обложка книги Разводить(ся) надо уметь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Рецепт счастливого разводаИнгредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное — Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Решаю — всё равно ее найду, чувствую, что нам просто необходимо поговорить, пусть Снежок этого и не осознает, учитывая, с какой скоростью снова от меня сбежала.

Проверяю, не сидит ли на остановке как в прошлый раз, но ее нет. Звоню ей раз, второй… и очень удивляюсь, когда трубку поднимает всё тот же шеф-повар. Оказывается, Снежок забыла телефон на работе.

«Для чего ей голова, а? Чтобы шапку носить и еще в нее есть? Ух, так бы и отшлепал, честное слово!»

Ладно, я не гордый, могу и до ее дома прокатиться. Приезжаю, а Снежка нет.

По крайней мере на домофон никто не отвечает.

«Может быть, еще не приехала?»

Если даже и так, то ей всё равно не скрыться. Занимаю выжидательную позицию напротив подъезда и жду, жду… Сотню лет, не меньше. Хотя на самом деле проходит всего лишь около часа.

Вижу, как Снежок бредет к подъезду, к слову, совершенно не с той стороны, откуда обычно приходит. Держит в руках упаковку с пиццей, французский багет, пакет из фирменного магазина «Мороженица» и… арбуз? Решила покончить жизнь обжорством?

«Я, значит, переживаю, жду ее, а она за продуктами пошла…»

Силой воли давлю в себе негодование, выпрыгиваю из машины, подхожу к ней сзади.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

— Девушка, вам помочь?

— Игорь, хватит за мной следить! — фырчит она, вздрагивая и чуть не роняя продукты.

Паршивое начало разговора, надо признать.

— Давай пакеты, говорю!

Она сгружает мне провизию, открывает дверь. Мы поднимаемся на нужный этаж.

— Спасибо, что помог… — говорит Снежана и всем видом показывает, что мне пора на выход после того, как помогаю донести поклажу до кухни.

«Ну уж нет, я не для того столько ждал, чтобы вот так уйти!»

— Снежок, у меня с бывшей женой ничего нет, что бы ты там себе ни надумала!

Как только это говорю, у моей драгоценной будто переключается тумблер.

Она упирает руки в боки и принимается шипеть:

— Ага, как же! Так я тебе и поверила! Ни одна женщина просто так не будет предъявлять права на твоих живчиков, если у нее с тобой ничего нет! Да, да, я слышала, как она требовала сделать ей ребенка!

Ну, нормальная, может, и не будет… А вот Марина запросто.

У этой мадам свой взгляд на мир.

— Подумай, зачем бы я стал держать тебя на работе, тем более обниматься с тобой в кабинете, если бы думал, что она может меня навестить в любой момент? Ну глупость же! Мы развелись… Кроме того, я к ней давно ничего не чувствую."

"Мои слова не очень-то на нее действуют.