Виктория Вишневская — «Отдай моего сына»: читать онлайн бесплатно полную версию

Отдай моего сына читать онлайн

Обложка книги Отдай моего сына
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Однажды этот мужчина спас меня, подарил новую жизнь, а потом выкинул на улицу. С разбитым сердцем и его ребёнком в животе, я выжила. Забыла прошлое. Начала заново жить. И вот ОН снова появляется передо мной. Дико злой. Ведь я обманула всех. Скрыв единственного наследника их семьи…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Зачем он лжёт мне? Сочиняет сказки?

Аврора была девственницей. Я уверен на все триста процентов. У неё до меня никого не было. Но мы виделись девять месяцев назад."

"Хочет создать имидж идеальной семьи?

У него плохо получается…

Даже если они познакомились позже, через девять месяцев, что здесь постыдного — взять девчонку на второй день знакомства?

Что-то здесь не так.

— Молодец, — всё же усмехаюсь. Так, значит, он врёт. Интересно, а что скажет Аврора? Кстати, я забыл перечислить ей деньги. Что и делаю, пока брат вешает мне лапшу на уши.

— И часто вы сейчас спите? — озвучиваю этот вопрос. Не знаю, откуда он в голове. Знать хочу. Сколько раз он в ней побывал.

— Часто. Каждую неделю.

— Ясно, — отвечаю сухо.

Сука.

Он лжёт.

Он явно лжёт.

Все его слова — неправда.

Но я бешусь.

Прямо загораюсь. Ставлю стаканчик на стол. И быстро поднимаюсь, кидая на стол деньги.

— Я поеду. Элиф ждёт.

— Давай, — кивает. — Ещё встретимся.

Не слушаю его. Иду к машине. И жутко хочу спустить пар. И моя жена мне в этом должна помочь.

Глава 12

Валид

До дома долетаю быстро.

Элиф, как верная жена, ждёт меня у дверей. Покорная, смиренная. Соблазнительная в одном коротком платье. Хорошо, что не в одном фартуке. Или плохо? Она у меня немного нудистка. Везёт, что в таком виде она ходит только при мне.

Да только вот…

Переступаю порог дома, и всё желание отбивает.

Я сейчас ехал сюда, горел, представлял всё в красках, а тут… Становлюсь импотентом.

— Ты рано.

Элиф уже виснет на мне, но я хватаю её за талию и ставлю обратно на пол.

— Аврора в больницу попала. Ездил проведать.

— Ого. С ней всё в порядке? — искренне беспокоится жена. У всех стервы, а у меня добрая до жути. Её обвести вокруг пальца в два счёта можно. Наивная, скромная, доброжелательная.

Все качества жены.

Но… Большой любви у нас нет.

— Не особо, — прохожу вглубь комнаты. — Но должна поправиться.

— Хорошо…

На этом наш разговор и заканчивается. Элиф не наседает, а я отправляюсь в холодный душ. Просто привожу мысли в порядок.

Касим — ублюдок.

Не знаю, что у них случилось, но Аврора нервничала не просто так. Довёл её?

Вполне возможно, раз он готов был ударить её за безобидный вопрос.

Оказывается, она и в курсе не была.

Ещё и Касим лжёт. До сих пор слова про этот год в голове стоят.

Я должен узнать всю правду у Авроры.

Да только вот…

Трогать её не хочу. Особенно после того, что сегодня сказал доктор. Нервы-нервы. Преждевременные роды. Нахрен. Не хочу быть в этом потом виноватым.

Поэтому жду.