Отдай моего сына читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Если в чувствах к Авроре он вдруг не соврал, то вот насчёт власти…
Да он спит и видит её.
Но мне плевать.
Пусть забирает, она мне не нужна.
Всё есть.
Почти.
Любви настоящей нет. Элиф для меня… Хороша как партнёр. Удобна, ласкова. Такая для домашнего очага хороша. Но у меня искры к ней нет. Порой не встаёт. Приходится разнообразными способами возбуждаться. Есть один, который я на крайний случай применяю. Аврору представляю на месте Элиф.
Гад ещё тот.
Но разводиться я не буду.
Кандидатуры на роль жены лучше нет.
Только вот она детей хочет, а я… Не могу.
В остальном — жизнь прекрасна, твою мать.
Была — до того, как приехал в Россию. Нет, в стране я уже месяца два. Но не хотел говорить Касиму, что я здесь. У нас натянутые с ним отношения. И я часто не говорю ему, когда я тут.
А здесь я надолго.
Хочу основаться.
Жаркие Эмираты надоели. Я достиг своего потолка в том месте. Ничего не радует. К тому же совсем скоро появится там девушка, которая вечно будет не давать покоя.
Жена брата.
Вот же дерьмо.
Я молчу в ответ на высказывание брата, и мы едем в ближайший ресторан. Касим ест и пьёт, как ни в чём не бывало. Ощущение, что вообще плевать, что сказал врач.
— Сын родится, в честь тебя назову, — усмехается.
— Забавно, — отвечаю сухо. Мне такого счастья не надо.
— Шейхом стану, Аврору к себе заберу.
Точно. Буду жить здесь. Хоть срываться не буду ездить к ним в дом.
— Как вы познакомились? — внезапно спрашиваю. Ни разу не интересовался, а тут резко становится интересно.
— Я не рассказывал? — смеётся, ставит кружку на стол. — Год назад. Увидел её в парке. Играла с детьми. Понял, что моё.
Так год назад…
Прислушиваюсь внимательнее. Не показалось?
— Ты, видимо, быстро с ней в одну постель лёг, раз буквально через три месяца она залетела.
— Сам не ожидал, — машет головой. — Скромница та ещё была.
Хочется усмехнуться.
А это что ещё такое?
Девственницей? Год назад?
Нет, я ещё понимаю про время их первой встречи, но девственница?..
— И через сколько ты её уломал? — откидываюсь на спинку удобного стула. Отпиваю напиток. Глинтвейн даже без алкоголя хорош.
— Через три недели.
С каждым его словом что-то ломается. То ли моя вера в брата, то ли… Нет. Всё. Вера в брата.