Отдай моего сына читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Всё о чём думает этот человек. Ему плевать на ценности семьи. Один раз я даже задумался — что за глупая девица влюбилась в него и ждёт ребёнка. Ясно же, что он её использует.
Из-за этого с братом у нас натянутые отношения.
Я могу жить месяцами в Москве и даже не видеться с ним. Потому что просто не хочу.
— Ладно, завтра увидимся.
— Ага.
И всё. Дальше сажусь в салон тачки. Завожу мотор и срываюсь с места, подальше от этого проклятого бассейна.
Приезжаю домой через сорок минут. Элиф уже ждёт меня в квартире, в одном фартуке.
Соблазнительная картина. Очень. Фигура у моей Элиф то, что надо. Пышногрудая, бёдра широкие, животик плоский. Идеальная. Не единого волоска.
Бери и всё. Но не хочу.
— Ты чего? — вопросительно спрашивает, когда прохожу мимо неё. — День тяжёлый?
Хочу матернуться. По-русски. Как мама учила.
— Почти. Завтра к нам приедет Касим с женой. И дядя мой, — останавливаюсь у комода, снимаю часы. Поворачиваюсь к девушке, которая сейчас опирается плечом о дверной косяк.
— Не хочу видеть их в своём доме, — надувает губы. Расстраивается. — Касим некрасиво поступил вчера… Еда была очень вкусной. Даже я, родившаяся в эмиратах, не умею так готовить национальные блюда.
И это факт.
— Интересно, он к ней также будет относиться, когда и ребёнок появится? А к нему? Мне его уже заведомо жаль…
— Перестань, — намекаю ей грозно, чтобы замолчала. — Жизнь не наша. Волновать не должна.
Тогда почему меня это так трогает?
— Ты прав, — взгляд вниз опускает. Разворачивается, чтобы уйти.
Ага. И не только с этим.
Глава 8
Аврора
— Что с тобой? — я не слышу в голосе мужа беспокойства. Обычный будничный вопрос, на который я спокойно отвечаю.
— Немного тянет низ живота.
— Рожаешь?
Хочется засмеяться. Было бы всё так просто!
— Рано ещё. Роды примерно только через две недели.
И как же я жду, когда они наступят… Животик уже опускается.
— Ладно, пошли.
Касим берёт меня за руку и ведёт за собой в частный дом. Я невольно осматриваю его. Большой… Двухэтажный. Снимают такие огромные и шикарные дома, приезжая на несколько месяцев…
— Нет, — вдруг произносит мужчина рядом. Я чуть со страху не падаю. Я что, озвучила мысли вслух? — Валид частенько сюда приезжает. Живёт по два-три месяца.
Значит, всё же, вслух…
— А жена? Как же она? — не знаю, зачем интересуюсь.
— Живёт в эмиратах.