Рин Скай — «От босса беременна»: читать онлайн бесплатно полную версию

От босса беременна читать онлайн

Автор: Рин Скай
Обложка книги От босса беременна
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Не смей оправдываться, мелкая мразь! — сужает на меня черные, как ночь глаза генеральный директор.Вздрагиваю. Субботний вечер. В здании нашего офиса никого, кроме охраны и Воронова. Он взбешен и готов меня убить. Он обвиняет меня в хищении крупной суммы, а я и денег таких сроду в руках не держала.— Какой-то бред, Михаил Захарович, это — не моя вина!— Раздевайся! — рявкает на меня сверху-вниз.— Ч-что… — не верю своим ушам. — Воронов выглядит не совсем вменяемым.— Долг отрабатывать будешь!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И вообще у меня словно бы температура — ломает все мышцы. Больше всего на свете хочется залезть обратно под одеяло, и поспать минимум сутки.

Подруга так и не вернулась со смены. Она работает сутки через двое, так что не удивительно.

Наверно нужно позвонить на работу и сообщить, что беру больничный, ибо работать в таком состоянии я вряд ли смогу.

— Да! — раздраженно рявкает в трубку Гавриил Генрихович.

— Доброе утро. — еле ворочается мой язык. — Я заболела, не смогу выйти на этой неделе…

— Нет, сможешь! — орет в трубку Пузырев.

 — У нас отчеты! Ты забыла, что обещала переделать все?! Немедленно выпей таблетки и дуй в офис! Иначе я тебе такое устрою, что мало не покажется!

Гэгэ кидает трубку, а в растерянности смотрю на почерневший смартфон. Делать нечего. Надо вставать и плестись в офис. Гаврила, будь он не ладен, очень злопамятный, вредный мужик. С него станется превратить мою жизнь в ад. Вот только в одном он не прав. Мне теперь нельзя пить таблетки. Особенно обезболивающие. Ведь они могут негативно сказаться на малыше

Встаю и еле плетусь в ванную.

Меня шатает из стороны в сторону. Наверно, все же есть небольшое сотрясение, потому что меня тошнит. Очень тошнит. Так, что еще минута, и я побегу обниматься с фаянсовым другом. Хотя, тошнота — это скорее всего токсикоз.

Умываюсь. Ауч! Как же щиплют все разбитые участки лица! Смотрю на себя в зеркало и едва ли не вскрикиваю: оно разукрашено сине-фиолетовыми синяками, и кровоподтеками. Грудь, руки и предплечья, впрочем, не лучше — хорошо меня этот козел разукрасил.

Профессионально.

Аккуратно умываюсь, чтобы не травмировать поврежденные участки лица, завтракаю, и приступаю к макияжу. Хотя, макияж — это слабо сказано. Скорее к тотальной шпаклевке синяков. Благо, что тональный крем не кончился и я щедро замазываю им «художества бывшего». Хм, даже более-менее сносно выходит, особенно после корректора, консилера, пудры в три слоя, и прочих косметических ухищрений.

Надеваю блузку с длинным рукавом, поверх синяков на ключицах повязываю шелковый шарф.

Я нахожусь в таком состоянии, что совершенно не думаю о том, как наказать мерзавца, совершившего все эти зверства. Я лишь думаю о том, как бы мне добраться до работы, и не упасть где-нибудь по дороге, ибо работу я потеряю, а у меня долг, огромный такой долг, который выплачивать ближайшие лет десять."

"Выхожу на улицу. На глазах широкие солнечные очки. Делаю пробный шаг. Вроде ничего, могу идти. За ним второй и третий. Дохожу до остановки.