Анна Нест — «Оседлать и влюбить (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Оседлать и влюбить (СИ) читать онлайн

Автор: Анна Нест
Обложка книги Оседлать и влюбить (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Впервые я увидела мужа обнаженным на нашей свадьбе, когда он зажег в подсобке со своей бывшей. Сначала я хотела придушить засранца, но ограничилась пинком под мохнатый зад и обещанием вырвать его пассии крашеные патлы. Я бы непременно так и сделала, если бы в моей жизни не появился он – новый смысл. Днем я Александра Ивановна – библиотекарша в смешных очках и блузке с рукавчиками, ночью же меня знают как Алексу – татуированную оторву на красном байке, именно из-за него я попала в другой мир, где искал любовь не совсем обычный принц. Да только его большой секрет – не мое дело, ведь он не нравится ни скромнице Александре Ивановне, ни дикой Алексе, но похоже, что это всем до лампочки.   В тексте есть: столкновение характеров, неидеальные герои, попаданка
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Извините за все! Папа, мама, я люблю вас! – я не осознавала, что еще кричала. Слова выскакивали из меня сами по себе. Хотелось верить, что я хотя бы не материлась, но это вряд ли.

– Похоже, девушка слетела с катушек. Во дает! – я больше не слышала, что говорят парни – у меня заложило уши и отняло правую ногу. Вот черт! Похоже, мне капец. Блинчик в свадебном платье заказывали?!

Глава 5. Как я попала в маргарин

– А-а-а! Спасите! Помогите! Как остановить это чертову штуку?! – кричала я, не переставая перебирать ногами.

Возможно, если бы я перестала так делать, то тут же остановилась, но я не могла перестать. Казалось, что тогда я просто завалюсь на сторону. – Я не хочу умира-ать! Парни! Парни! Снимите меня от сюда! – кричала я громко и долго, пока один из подростков трусцой бежал рядом.

– Все хорошо-о! Полет нормальный! Вы даже не разогнались как следует. Давайте подтолкну.

– Нет! Нет! Руки прочь от невесты! – пока я отвлекалась на парня, не заметила, как недалеко возле меня притормозил какой-то байкер. Ну а заметила я его только в тот момент, когда на всем ходу влетела в его колесо, а затем свалилась на бок, придавив свою ногу.

– Ну все, – выдохнул подросток. Кажется, он схватился за непричесанную голову – разглядеть все лежа на спине было трудновато... тем более, когда солнце светит тебе прямо в глаз, если быть точной, то в два глаза.

– О, малая попала в маргарин! Сматываемся! – крикнул пробегающий возле нас паренек. От крика очнулся второй подросток, и они оба умчались в далекие дали, оставив меня лежать на полу возле ног незнакомца, обутого в сапожки с шипами.

Мне сегодня везло на неформалов. Ага, на неформалов и кретинов, неспособных держать себя в новых выглаженных мною брюках.

– Вы не ушиблись часом? – его голос напомнил мне рокотание грома. Он звучал внушительно и зловеще. Казалось, что если я скажу, что не ушиблась, то мужик обязательно меня ушибет. И я просто молилась о том, чтобы с его байкой было все хорошо. Иначе он точно меня прибьет.

– Извините! – никогда не думала, что могу звучать настолько тонко.

– Я не хотела... Я просто ездить еще не умею, но мне нужно было – я от жениха бежала, так как он свою бывшую даму в подсобке… того, а я себя не на помойке нашла, но вот я не растерялась и в штаны залезла к друга мужа, у него там торчало в штанах, и я сразу поняла, что это они, да только ездить я не умею, а ребята мне говорят, что достаточно оттолкнуться – и все, так я разделась, ну и давай прыгать, трясусь вся на коне, а тут вы – бамс.