Оседлать и влюбить (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Любовно-фантастические романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Да че ты начинаешь? Не видишь, что у девушки проблемы в личной жизни, а ты…
– Как догадался? – я на самом деле слегка удивилась.
– Хех, разве невесты от хорошей жизни с собственной свадьбы сбегают? – что же, беру свои слова обратно. Возможно, им уже есть восемнадцать, по крайней мере, второму – размышляет он логично и говорит довольно грамотно, без всяких там «гы-гы».
Вслед за подъюбником с меня слетела фата, затем перчатки, да-да, на мне были перчатки, ну и туфли напоследок. Парни спорили между собой, хватит ли мне скорости, чтобы нормально съехать.
– Так. Теперь подножку убирай. Готова? – ха, я не была готова, от слова «совсем». К тому же я понимала, что мне сейчас придется держать его. Но как?.. Как я это, черт возьми, сделаю? – Кажется, за тобой идут! – выдал паренек и присвистнул, словно жених отправил за мной спасательный отряд в крутой амуниции.
– Нет-нет-нет! – в общем, подножку я убрала сразу же.
– Так. Держи байк! Вот так. Умница! – мне кажется, или меня похвалили? – Теперь попробуй оттолкнуться. Да. Да! Быстрее. Давай, малышка!
– Может ей кроссы дать? – кроссы? О да! Дать мне кроссы – просто отличнейшая идея.
– Крутяк! Ты уже сама едешь! – хех, вот здесь мой юный учитель точно перегнул – я, скорее, тащилась, чем ехала. – Сейчас я тебя слегонца подтолкну. Приготовься! – если до этого меня чуть напрягало, что незнакомый парень обращается ко мне на «ты», то после последних его слов я напряглась очень сильно, при этом вся, даже волосы.
– Не-е-ет! Нет! Не нужно меня подталкивать! – но похоже, мой новый знакомый не понимал всей трагичности ситуации. Думаю, для него это было приключением, мне же казалось, что кто-то твердой рукой перевернул песочные часы судьбы, которые отсчитывали, сколько мне осталось.
"Но когда я поняла, что в таком темпе с горки мне спускаться до самого вечера, я разрешила пареньку меня подтолкнуть. Ну все, ребятки, не держите на меня зла. Я всем все прощаю! Даже Глебу… Но не настолько, чтобы сейчас остановиться и вернуться к нему.