Анна Нест — «Оседлать и влюбить (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Оседлать и влюбить (СИ) читать онлайн

Автор: Анна Нест
Обложка книги Оседлать и влюбить (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Впервые я увидела мужа обнаженным на нашей свадьбе, когда он зажег в подсобке со своей бывшей. Сначала я хотела придушить засранца, но ограничилась пинком под мохнатый зад и обещанием вырвать его пассии крашеные патлы. Я бы непременно так и сделала, если бы в моей жизни не появился он – новый смысл. Днем я Александра Ивановна – библиотекарша в смешных очках и блузке с рукавчиками, ночью же меня знают как Алексу – татуированную оторву на красном байке, именно из-за него я попала в другой мир, где искал любовь не совсем обычный принц. Да только его большой секрет – не мое дело, ведь он не нравится ни скромнице Александре Ивановне, ни дикой Алексе, но похоже, что это всем до лампочки.   В тексте есть: столкновение характеров, неидеальные герои, попаданка
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Тогда это самый страшный кошмар в моей жизни. И только когда я нечаянно «наступила» на подол своего платья коленом и упала рядышком с Когталином, который тут же вскочил как ошпаренный, я наконец-то поняла, что надо мной висит не картина, а самое обычное зеркало.

– Боже-е! Спасите! Помогите! – я принялась от ужаса дрыгать ногами и нехило так обнажила бедра, что, конечно, не осталось незамеченным для мужиков. Оборотень облизывал взглядом мои ноги, которые, как мне кажется, стали еще стройнее, а эльф смотрел на меня спокойно – он давно привык, что я немного с придурью.

Боже, как же я кричала. – Что тут произошло?! Почему я так выгляжу?! – мне казалось, я похожа на анимешку. О, мне бы уши приделать и юбку покороче, и можно было хоть сейчас отправляться в мультик. Это я еще старалась не думать о глазах. О фиолетовых глазах. Е-мое. – А-а! Где эта Эбби?! Позовите ее сюда! – но звать никого не пришлось – она уже стояла в двери, наблюдая за тем, как я безумствую… В общем, кричала я сильно. Так, как может кричать девушка, которая за ритуал преобразилась до неузнаваемости.
А мне моя внешность нравилась – пусть она и неидеальная, но зато своя.

– Чего кричим?

– Ну ты сейчас у меня получишь, – пообещала я Эбби. – Сейчас-сейчас. Я только в зеркало на себя посмотрю… – слава богу, что у жрицы жизни зеркала были не только на потолке – одно висело над столом, который весь был заставлен туалетной водой."

"Мне так и хотелось схватить любой флакончик, ну не любой, а поувесистей, и швырнуть его в жрицу, ага, прямо в ее тупою голову.

Ну что должно твориться у человека в голове, если он людей без спросу меняет?.. Я пока еще бежала к зеркалу, а все в комнате уже догадались, что дело пахнет керосином. Когталин сидел на резном стуле, прикрывшись розовым покрывалом – думал, наверное, так спрятаться... Эльфа я не сразу заметила – он забился в угол комнаты и натужно сопел, словно у него сейчас произойдет приступ. Эбби слегка побледнела и вообще держалась молодцом, но капельку страха я все же смогла увидеть в ее глазах, ага, а это я не приглядывалась.
Ей повезло, что бежали не к ней… Для меня было главным – узнать, как я вблизи выгляжу и смогут ли меня узнать родные, если я вернусь, в чем я с каждым днем все больше и больше сомневалась.

– Ты чего это возмущаешься? – неожиданно осмелела жрица. – Тебе что-то не нравится? – о, она еще спрашивает. Похоже, тоже знает, что лучшая защита – нападение. Ну ничего… Это она еще не поняла, с кем дело имеет.