Анна Нест — «Оседлать и влюбить (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Оседлать и влюбить (СИ) читать онлайн

Автор: Анна Нест
Обложка книги Оседлать и влюбить (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Впервые я увидела мужа обнаженным на нашей свадьбе, когда он зажег в подсобке со своей бывшей. Сначала я хотела придушить засранца, но ограничилась пинком под мохнатый зад и обещанием вырвать его пассии крашеные патлы. Я бы непременно так и сделала, если бы в моей жизни не появился он – новый смысл. Днем я Александра Ивановна – библиотекарша в смешных очках и блузке с рукавчиками, ночью же меня знают как Алексу – татуированную оторву на красном байке, именно из-за него я попала в другой мир, где искал любовь не совсем обычный принц. Да только его большой секрет – не мое дело, ведь он не нравится ни скромнице Александре Ивановне, ни дикой Алексе, но похоже, что это всем до лампочки.   В тексте есть: столкновение характеров, неидеальные герои, попаданка
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сначала казалось, что ничего не происходит, и только спустя десять минут я увидела, как в углу комнаты возникла дымка. Она быстро расползалась, становясь все гуще и непроглядней. Я ждала, что из нее выйдет рогатый демон и заберет меня с собой, а это жрица станет мутить с оборотнем, но, похоже, Эбби не была настолько коварна... Я уже не слышала ее голоса – только мычание. Оно успокаивало меня, убаюкивало. И я закрыла глаза.

Глава 42. Мои друзья-вредители

Все мои органы чувств уснули, когда я лежала на алтаре. Но когда прошло около минуты, я услышала умиротворяющее тиканье.

Сначала решила, что это бьется мое сердце, потом, что это пульс, и только спустя некоторое время до меня дошло. Это были часы. Но больше меня удивило размеренное сопение. Казалось, что рядом кто-то уснул. Неужели это жрица сейчас прикимарила, а я-то думаю, что она меня вовсю возрождает… Ну а еще на меня дул ветерок. Это вообще было странно, ведь окон в комнатушке для буйных прежде не было. Я прекрасно все помнила. И лежать мне стало как-то мягче, да и пальцы мои касались шелка, а не хлопка, как раньше.
В общем, сложив все в кучу, я поняла, что меня перетащили в другую комнату.

А самое крутое, что со мной случилось – я совсем не чувствовала боли, ага, только легонькое покалывание. Хех, оно мне даже нравилось. А что? Очень даже круто – лежу как королева на сеансе иглоукалывания. Конечно, звучит стремненько, но чувствуется – зашибись. Ну а еще я чувствовала обалденный аром трав и дорогой парфюмерии, даже успела удивиться, откуда это у жрицы такие богатства имеются?.

. Или духи уже давно изобрели?.. Не помню что-то. О, чего-то припоминается – дамы в неудобных платьях, комнаты-туалеты, ночные вазы из окна. Брр, надеюсь, здесь так не принято. Нужно будет спросить у своего эльфа, безопасно ли здесь ходить под окнами… Интересно, где же он сам? И куда подевался Когталин?"

"Так, мне срочно нужно было открыть глаза, что я незамедлительно сделала – оу, а я на самом деле лежала в другой комнатке и, к тому же, на удобной постели, а не на жестком алтаре для жертвоприношения.

.. Упс, я все еще отчетливо помнила, что творилось в третьей комнатке, в которую меня по ошибке отнес Когталин. Оу, если судить по картинкам, понятно было, что я находилась в спальне этой бестии – жрицы жизни с приятным именем Эбби... Здесь все было нарисовано на заказ – я сейчас имела ввиду картины.

Боже, я осмотрела свое ложе и чуть не вскрикнула от неожиданности – рядом со мной лежал оборотень! И он был… фух, одетым.