Олег Сапфир — «Орден Архитекторов 3»: читать онлайн бесплатно полную версию

Орден Архитекторов 3 читать онлайн

Обложка книги Орден Архитекторов 3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
ВНИМАНИЕ ЧИТАТЕЛЯМ!Если вы читаете через браузер, книга будет вначале бесплатной, как обычно. Если вы читаете в приложениях на Android или iOS, книга сразу будет платной.Через несколько глав книга будет платной везде. Как обычно.***Похоже, старая сила постепенно возвращается в мое новое тело. Всё-таки опыт никуда не делся, и процесс идет как надо.Как можно быстро заработать деньги и репутацию? Нет, не убивать и грабить, я же Архитектор. Крафтить и строить! Вот это по-нашему! Пришла пора восстановить свою империю. Да… немного убивать и грабить тоже можно. Ведь враги никуда не делись.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Судьба сюда… Судьба туда… Все ради высшей цели, которую они преследовали, несмотря на любые жертвы и потери!

Глава 14

Офисный центр “Держава”

г. Вадуц

Княжество Лихтенештейн

– Ты понимаешь, что происходит? Это же беспорядок! Евгений Викторович, я тебе говорю, бес-по-ря-док! – в который раз мужчина пытался убедить своего собеседника.

– Все я понимаю, Егорушка, но от меня чего ты хочешь? Наказать? Убить? Работать вместо тебя? – тяжелым взглядом окинул мужчина своего племянника.

Он понимал, что от него хотели, но не собирался так просто это давать.

– Все ты понимаешь, дядя! И знаешь, что я давно уже хотел свою строительную компанию. Почему ты мне не можешь помочь? Это же обычный аристократ, даже без титула, всего лишь наследник! У нас в столице такие даже смотреть на нас с поднятой головой не могут, и…

– А у нас здесь не имперская столица, – прервал он племянника. – Ты тут живешь уже пять лет, с тех пор, как тебя выперли из дома, и все еще этого не осознаешь.

А помогать я тебе не буду, по той самой причине, что тебе уже, мать его, почти тридцать лет. Можешь и сам свои вопросы решать. Хочешь убить? Убивай! Выкупить? Дерзай! Но я не буду по первому твоему зову решать твои проблемы.

Евгений Долматов вышел из себя и позволил себе повысить тон, хотя обычно он был довольно спокойным человеком.

Вот только спокойный – не значит, что не опасный. Он легко мог отдать приказ, чтобы ликвидировали какого-то там Вавилонского, и его непутевый родственник, под этот шумок, смог бы выкупить его компанию или лицензию уже на аукционе.

Вот только устал он. Племянник – здоровый уже лоб, и родители у него не самые бедные и глупые. Создали ему здесь хорошую и обеспеченную жизнь, а он все никак не хочет начинать двигаться сам. Разбаловала его сестра Евгения, мать Егора, ох разбаловала!

Всё, что сейчас волнует этого лоботряса, это гулянки, на которых он сливает деньги и заводит врагов, а ещё дуэли. Из-за дуэли он здесь и оказался, когда случайно убил не того.

И всё бы ничего… Однако тот человек не принял от него дуэль. Герцогский сын не собирался сражаться с графом, и просто проигнорировал его вызов, ведь он был в своем праве. Тогда племянник и ранил его в спину. За такое не прощают. Особенно родители парня."

"Долматов и так вечно прикрывает его от разных неприятностей. А также следит за его безопасностью. Герцог никак не успокоится за рану, нанесенную его сыну.