Олег Сапфир — «Орден Архитекторов 3»: читать онлайн бесплатно полную версию

Орден Архитекторов 3 читать онлайн

Обложка книги Орден Архитекторов 3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
ВНИМАНИЕ ЧИТАТЕЛЯМ!Если вы читаете через браузер, книга будет вначале бесплатной, как обычно. Если вы читаете в приложениях на Android или iOS, книга сразу будет платной.Через несколько глав книга будет платной везде. Как обычно.***Похоже, старая сила постепенно возвращается в мое новое тело. Всё-таки опыт никуда не делся, и процесс идет как надо.Как можно быстро заработать деньги и репутацию? Нет, не убивать и грабить, я же Архитектор. Крафтить и строить! Вот это по-нашему! Пришла пора восстановить свою империю. Да… немного убивать и грабить тоже можно. Ведь враги никуда не делись.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ты вначале вкладываешь свои деньги в материалы, а потом они к тебе вернутся, если ты все сделал, как надо, и без косяков. На других имперских землях всё было далеко не так. Там сначала деньги давали, а потом уже заказ принимали. Но если сделаешь не так, то переделывать халтуру уже будешь за свои деньги.

Тяжело вздохнув, я понял, что скучаю за своим магазинчиком и антиквариатом. Сейчас я занят тем же, что и в прошлом мире. Строительством. Конечно я его люблю, но всегда есть одно НО!

Я хотел фирму, которая будет приносить деньги, без моего участия, но теперь понимаю, что это нереально.

Вернее, реально, но будет явно дольше желаемого. А потому и тут нужно будет менять тактику. На этих мыслях я выругался снова. Еще сделал плитки, чтобы зазря не сидеть.

А ведь я свои умные мысли еще не додумал до конца. Выходит, мне нужно обеспечить парней не только техникой, но и материалами. Возможно, так и стоит поступить, по крайней мере, первое время. А с другой стороны… Что мне мешает сделать самые ходовые трубы, и закинуть их на склад? Также поступить с плиткой, арматурой, и всем, что может себе позволить Маг Земли.

Конечно, что-то да придется им покупать, без этого никуда.

Оказалось, что мешает мне так поступить только одна вещь. Отсутствие этого самого склада. Вернее, склад был. Он сейчас надо мной, но явно не таких размеров. А ведь я под него даже расчистил местность от снарядов и прочей взрывоопасной дряни. Но к строительству еще не приступил.

Когда пришло сообщение от Бори, то я продолжал работать, но делал не только плитку, но и трубы, а также остальные ходовые детали и материалы, которые видел и запомнил в свой последний заказ.

Всё это я загрузил на склад через подъемный лифт, которым являлся пол. Дальше оставалось уже самому подняться.

– Я все сделал, как и просили, – подошел ко мне Боря, а оглядел склад. – Кажется, у нас проблема, да? – усмехнулся грустно он.

– Какая проблема? – делаю вид, что не понимаю, о чем это он.

– В грузовик и десятой части не влезет из того, что вы тут создали.

Кстати… А Романовы нам голову не оторвут?

Это он уже сказал после того, как рассмотрел одну плиточку, на которой был их герб."

"– За что? Она точно такая же, как и у них. Если хотят полной оригинальности, то пусть делают серийные номера. Однако, сразу скажу… Моя даже немного лучше, чем у них.

– Возможно! – смеясь, кивнул он. – Только у вас нет армии, чтобы доказать это.

– Пока нет армии, – поднял я указательный палец вверх. – И кто сказал, что я не могу её создать.