Олег Сапфир — «Орден Архитекторов 3»: читать онлайн бесплатно полную версию

Орден Архитекторов 3 читать онлайн

Обложка книги Орден Архитекторов 3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 3 чтения
ВНИМАНИЕ ЧИТАТЕЛЯМ!Если вы читаете через браузер, книга будет вначале бесплатной, как обычно. Если вы читаете в приложениях на Android или iOS, книга сразу будет платной.Через несколько глав книга будет платной везде. Как обычно.***Похоже, старая сила постепенно возвращается в мое новое тело. Всё-таки опыт никуда не делся, и процесс идет как надо.Как можно быстро заработать деньги и репутацию? Нет, не убивать и грабить, я же Архитектор. Крафтить и строить! Вот это по-нашему! Пришла пора восстановить свою империю. Да… немного убивать и грабить тоже можно. Ведь враги никуда не делись.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 – Скорее всего, вас сразу пристрелят, и неважно, кто… Главное, чтобы вы другим не достались.

– Серьезно? Мага Земли пристрелить? У них больше шансов убить меня с водяного пистолета, чем тем оружием, в составе которого имеется железо. Сейчас покажу!

Решил Боре продемонстрировать один из своих фокусов, который не всегда у меня получался. Но все же…

Подошел к столу и взял заготовку, которая напоминала кочергу. А затем передал ее Боре.

– Возьми и ударь ею по мне всей силой. Можешь даже силой её напитать. Не страшно, и не сдерживайся, жги на полную!

Боря уже устал сомневаться, и просто, оценивающе глянув на меня, сделал, как я и просил.

Удар был хорош, но вот цели своей не достиг. Целился он в мое плечо, наверное, не желая разбить мне голову, и примерно на расстоянии в несколько сантиметров его кочерга просто взяла и рассыпалась в пыль. А вот Борю закрутило дальше, ведь он даже довести удар не успел, как его орудие “войны” пропало.

– Теперь видишь? – ухмылка вылезла на моё лицо. – Маг Земли может не только копать, но и дубины ломать!

Что дальше? Ну, а дальше для меня наступил «День сурка» во всём своём великолепии.

К моему офису начали доставлять купленную мной технику. Начали со здоровенного трала, что перевозил гусеничную технику по дорогам без повреждения асфальтового покрытия и подъёмного крана, колесного, но, в данный момент, нерабочего.

Ясен пень, что арендованная машина ни в какую не собралась ехать внутрь Кладбища Самоубийц. А мои предложения приплатить, дабы Боря сел туда вместо водителя, также были отвергнуты за любые деньги.

Водитель сбежал оттуда от греха подальше, до последнего косясь в нашу сторону, как на сумасшедших.

Что ж, небольшая задержка, но ладно. Ночью началась моя операция «Восстановление». Трал и кран я восстановил, и под утро изумленные водители из моих новых людей принимали готовую работу. Хорошо, что покрышки были в порядке, иначе это влетело бы в копеечку. Ну, и салон был так себе, но всё работало.

Все охреневали. Улыбался Боря. А ещё я заметил, что у Ганса на лице начинает появляться улыбка.

Немного истерическая, но да ладно, по ходу, примерно он начал понимать, что я из себя представляю. И самое главное, что всё это понимание ему явно доставляет удовольствие.

Дальше дело пошло быстрее. Нет, мы не гоняли трал на свалку, то есть, на площадку б/у-шных машин, где мы все купили. Учитывая, что я заплатил за доставку, в том числе, то всю технику начали свозить к кладбищу. Ну, а дальше дело техники.

Подбор книги