Чарли Ви — «Опекун. Подарок под Новый год (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Опекун. Подарок под Новый год (СИ) читать онлайн

Автор: Чарли Ви
Обложка книги Опекун. Подарок под Новый год (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Ты должна меня слушаться и уважать. – Ещё чего. А губозакаточную машинку тебе, случайно, не подарить? Как раз под ёлку положу. Отличный подарок. Рекомендую. – Спасибо не надо. Мне и тебя достаточно под Новый год. Стать опекуном – дело опасное и неблагодарное. Но я всё же решил попробовать перевоспитать одну неприятную особу. Отступать я не умею, даже если придется пожертвовать свои сердцем.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но где она взяла ключ?

– Арина, проверь свой ключ. Он на месте?

– Ну конечно, на месте. В сумочке лежал.

– Ты сейчас смотрела?

– Нет.

– Сейчас проверь.

Камера снаружи фиксирует светлую машину. Номера плохо видно, но если отдать на обработку, то пробить машину не проблема.

– Ключей нет! Странно…Или я их где-то выложила, – раздаётся голос Арины.

Всё понятно для чего были нужны эти пранки с косметикой и феном, чтобы отвлечь внимание.

– Я скоро приеду, – говорю Арине и скидываю звонок.

Вот дурная. Куда собралась без денег.

Пропадёт же.

Срываюсь с места и говорю секретарю, что буду нескоро. Сердце колотится, покрываюсь холодным потом. Пока спускаюсь к парковке, набираю знакомого и скидываю ему видео, чтобы он улучшил качество и выписал номер машины. Коля работает оперативно и чётко. Я ещё не успеваю подъехать к дому, как он присылает номер машины и что она работает в частном такси. Созваниваюсь с владельцем такси ,выясняю последний маршрут с розоволосой девушкой. (Вот здесь Рада, конечно, ошиблась на радость мне, отследить яркую нестандартную внешность намного легче).

Таксист увёз её на железнодорожный вокзал. И мне становится дико страшно, а если я её упустил. Если больше никогда не увижу и не найду.

Странное чувство. Ещё неделю назад мне было всё равно, кто она и что с ней станет, а теперь ощущение, что потерял близкого человека. Осматриваю её комнату. Все свои вещи забрала и некоторые из новых. Больше ничего. Что ж ты творишь, девочка?

Мчу на жд вокзал. Обхожу каждую платформу. Проходит час, прежде чем я понимаю, что либо надо обращаться в полицию, либо смириться.

А у меня ведь даже её фотки нет чтобы поспрашивать. Иду к кассам, может, кто-то из кассиров запомнил её яркий парик. Но ничего внятного от них не добиваюсь. Кассиры сидят как роботы, выполняют свою работу, не замечая ничего вокруг. Её нигде нет. В какую сторону пойти, где ещё посмотреть? Может, она ещё не уехала? Или ждёт поезд где-нибудь.

Выхожу через главный вход жд вокзала, продолжаю осматриваться по сторонам.

На фоне белого снега её яркая голова должна сразу бросаться в глаза. Но ничего подобного я не вижу."

"Глава 11. Нашёл

Сижу в какой-то забегаловке.Всё вокруг мигает и буквально кричит о приближающемся празднике. От этого в душе резонанс. Потому что в душе даже намёка нет на праздничное настроение. Мне грустно оттого, что пришлось уехать. Особенно оттого, что не увижу больше Тимофея. Каким-то образом за короткое время он засел в моих мыслях и не хотел оттуда убираться.