Эля Пылаева — «Плохие мальчики не влюбляются»: читать онлайн бесплатно полную версию

Плохие мальчики не влюбляются читать онлайн

Обложка книги Плохие мальчики не влюбляются
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Дагер… Я ждала этой встречи. Это как встреча с детским кошмаром. Кошмаром была моя детская влюбленность в него. И вот… Разглядываю. И — да: хотелось бы чтобы он был некрасив, тощ, прыщав. Долбанулся бы разок головой, и подшаркивал ножкой. Но — нет. Все еще красив, гад. Возмужал, вытянулся, оброс мясцом. Холенный. И все такие же роскошные густые ресницы.— Как дела, ангел? — поднимаю на него свирепый взгляд.Рафаэль! О, боже. Мне казалось, имени красивее быть не может.— Эм… нормально, — растерянно пялится на меня.— Хм.Нормально — это плохо. Надо тебе подрихтовать карму.— Исправим!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А ты чего сделал?

Я был малолетка и скотина. И идиот.

А Воронин, однако, постарше.

Подпирая щеку, смотрю в окно.

— Рафаэль, не желаете ли взять Инквизицию, «Молот ведьм»?

— С удовольствием…

— Можно меня в пару! — просит Лана.

Ищу телефон Царевой в чате класса с Аллой. Открываю личную переписку, там, естественно, пусто.

Ну и? Что-то хотел сказать своему Кузнечику? Да, нет… Нечего мне сказать. Никто насиловать не будет. По правилам игры — девочка должна влипнуть добровольно. Хочет влипнуть — вэлком. Особенно не убудет.

 Закрываю.

Но ощущения внутри убийственно гадкие. Влипнет эта порхающая бабочка, никакой внутренний аллигатор не поможет.

Опять открываю переписку. Снова закрываю.

Давай уже, определяйся! Будешь встревать в эту историю или нет?! Устроил здесь «Страдания юного Вертера»!

Да! Исключительно из чувства вины, мать ее… Сидела бы в своей спортивной школе. Какого хрена, м?…

Дагер: «Дина, ты где? Есть разговор».

Глава 12. Желание

ДинаДагер: «Дина, ты где? Есть разговор.»

Вот не до тебя сейчас, мерзавец!

Вчера Алла снимала меня с уроков, чтобы я смогла сдать анализы.

И сегодня я в кабинете нашего медика. Здесь не только Алла и медсестра, которая принимала меня при поступлении. Но и другой врач. Пожилая строгая женщина. Арина Ивановна. Она даже чем-то напоминает мне Беллу. Строгой недовольной линией губ.

— Дина, — снимает очки. — Я все понимаю, что ни одна гимнастка не скажет этого вслух. А уж тем более гимнастка из сборной. Но… Я не имею никакого отношения к спорту.

Мне плевать на ваши достижения, допинги, запрещенные препараты и прочее, — пренебрежительно. — Я отвечаю только за здоровье учащихся Швейцарии. Ответь мне на вопрос как врачу, твой ответ останется в этих стенах. Ты систематически пьешь диуретики?

— Нет.

Меня накрывает паникой, как недавно на комиссии по допингу. Она опускает взгляд в бумаги.

— Какие препараты ты пьешь?

— Сейчас? Да я не знаю… Витамины… — пожимаю плечами.

Вздыхая перебирает бумажки.

— А когда готовишься к соревнованиям?

— Да, разное… Коллаген там… Кальций…

Переглядываются.

— Ну, хорошо. Нужно сделать МРТ или рентген.

Что такое МРТ я знаю. Мне делали как-то давно.

— Зачем мне?

— Мы можем сделать МРТ без подписи ее родителей, — кивает Алла. — А вот КТ и рентген — нет. Если ты конечно же хочешь, Дина.

— Почему я должна хотеть?

— У тебя болят суставы?

— Хм… У всех гимнасток болят суставы, спина… — ловлю себя на том, что повторяю слова Беллы, которые она говорит на мои жалобы.