Плохие мальчики не влюбляются читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Это плохо? Зачем тогда нужен мужчина девушке, если не для этого?
— Это хорошо, наверное, если ты уверен в человеке. А Рафаэль… — пожимаю плечами. — Пока тебе плохо, его нет. А когда ты уже пережила это и собрала себя с асфальта в кучу, он появляется вновь. Что-то невнятное выдает, и снова сливается, даже не удосужившись объясниться. Зачем нужен человек за спиной, который тебя не ловит, когда ты падаешь? Просто потому что нравится? Или потому что у него денег немерено и он поможет? Это не мое. Я так не хочу. Мне надо или нормально, или никак не надо.
— Но он же приехал вчера.
— Денег дать? Моральная компенсация? Пф… Спасибо, но не нужно. Переживу бесплатно.
— Ясно. Наивняк ты, Царева! — ухмыляется он. — И максималистка. За него девки драку устроят, стоит ему улыбнуться. Дагеры — это возможности, которые тебе и не снились.
— Может быть. Но это мой выбор.
— Ну выскажи ему, дай покаяться!
— Высказала. Но все равно не хочу. Я еще маленькая для такого и слабая.
Дергает меня за хвостик.
— Ты сильная. Слабая бы не призналась.
Темнеет. Зажигаются фонари.
— Поехали? — хмурится Паша. — Пора…
— Как это будет?
— Я позвоню ему. Он выйдет. Я с ним буду разговаривать… А ты залезешь в окно. У тебя будет минут двадцать.
— Как я найду телефон?"
"— Смотри… Я согласился отдать деньги, только при условии, что телефон будет не взломан. Вот он прислал мне видюху, где показывает, что он все также запаролен.
— Он мог обмануть. Переставить пароль.
— Но телефон запаролен на лицо моего брата. Считай — на мое. И перед тем, как отдать бабки, я же проверю. Какой смысл врать?
Включает мне видео. В конце которого парень выключает его и закидывает телефон в нижний ящик стола.
— Разве такие телефоны можно взломать?
— Все можно взломать, если есть деньги. Рафа же как-то взломали?
— Ладно, хватит, про Рафа, — отворачиваюсь я.
— Так… А у вас было что-то или нет?
— А это, Паш, никого не касается — было или не было.
— Не цепляет, что тебя полощут в таком контексте?
— Меня вообще посторонние не цепляют.
— Эй! Ну хватит, а? — смеется Пашка. — Дебильный чат. Но мы ж мелкие пацаны все были, когда в эту тему втянулись. Дальше уже ради бабок… считай — казино.
— Вы и сейчас такие. Поехали, Паш…
Мне страшно. И затея эта нехорошая. Но, когда привязываешься к людям очень сложно их оставить в тяжелой ситуации.