Виктория Вишневская — «Опасная беременность. Девочка Басманова (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Опасная беременность. Девочка Басманова (СИ) читать онлайн

Обложка книги Опасная беременность. Девочка Басманова (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Мужик, твоя телка? – спрашивает у водителя, указывая на меня подбородком и не сводя пристального взгляда. Ничего не понимаю… – Д-да, – вдруг мямлит тот, держась за челюсть. – М-моя. Вы скажите, она всё сделает… Только меня больше не бейте! – Стойте, – испуганно лепечу. Что он несет?! – Я его не… – Ильяс, – опять грозный голос заставляет застыть. – Девчонку в машину. Отвезёшь ко мне. Я приеду, сам решу, как возмещать ущерб будет.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Смотрю в эту цифру и пытаюсь собрать себя по кускам.

Мало того, что я натворил столько бед, потерял доверие Ульяны из-за этого, так ещё…

Поднимаю взгляд на брата. Он дал себе надежду, что у него есть наследник.

Недавно я разговаривал с мамой, и она кое-что мне рассказала. Из него же ничего не вытянешь.

Мирон вообще скрытный, и о нём мало что известно, ведь живёт в другой стране. Но кое о чём родительница была в курсе.

Брат жутко хотел ребёнка. Понял это недавно, чёрт знает по какой причине. Поэтому он внезапно вспомнил о девушке, которая однажды сказала ему о дочери.

Тогда ему было плевать на это.

Но сейчас, видимо, что-то случилось. Постарел, стал сентиментальным.

И он решил найти единственного ребёнка, который…

Прозвучит громко, но Мирон при появлении Ульяны ожил. Он редко показывал свои эмоции, чувства. Но если увидеть его рядом с Улей… Он вёл себя по-другому. Ради неё даже испортил праздник родителям, хотя семья для него – самое главное.

За эти несколько дней, что она провела в его доме, он наверняка привязался к ней.

Почувствовал себя отцом, проявил к кому-то заботу.

Я сам это видел, когда он относил ей завтрак.

Что уж говорить – я и сам уже готов порхать на крыльях, мысленно проговаривая, что у меня скоро будет ребёнок.

И наверняка Мирон тоже обрадовался.

А сейчас…

Такое разочарование…

— Даже если бы она была моей дочерью, — с каким-то сожалением проговаривает, — я не мог бы запретить вам встречаться. Тем более, когда у вас скоро появится малыш.

— Мне жаль.

— Нечего меня жалеть, — хлопает по моему плечу. — Так бывает.

Молчу. Не знаю, что сказать.

Конечно, скажи мне Уля, что ребёнок не мой… я не знаю, что бы сделал. Наверное, сдох бы. Это хуже, чем аборт по молодости.

— Выпьем? — решаю его поддержать.

— Не нужно, — отворачивается и отходит от стола, направляясь на выход. — Я отъеду, нужно немного подумать. Не говори пока Ульяне об этом.

Киваю.

Не стоит ей сейчас нервничать, особенно когда она в таком положении. Она всю жизнь жила в поисках отца, приехала ради него в столицу.

И узнать, что он ей не родной…

Не хочу видеть её слёз, утешать и гладить по спине, пытаясь погасить истерику."

"— Не наделай глупостей, — кидаю ему вслед. Он не отвечает. Выходит из кабинета.

Только через несколько секунд замечаю, что этот идиот не взял с собой телефон.

И как мне теперь с ним связаться?

Чёрт, теперь ещё и волноваться насчёт него.

Снова смотрю на лист с результатами. Невольно сжимаю его.