Опасная беременность. Девочка Басманова (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Возвращать я её не собираюсь – с мужиком тем встречаться не намерена.
А пока Стас ещё в ванной, пользуюсь возможностью и просматриваю вакансии в интернете.
Глава 7
Глава 7
Басманов
— Вы сегодня не в духе, — Сашкова встаёт с пола, вытирает красного цвета губы пальцем и прихватывает за собой своё платье. Секретарша у меня хорошая. Умеет работать. Не только пальцами по клавиатуре. Но и ртом.
Равнодушно смотрю на кружевное бельё на идеальном, модельном теле. Всегда возбуждала. А сегодня вызывает у меня апатию и раздражение.
Это последствия после вчерашних невинных трусов той блондинки? Бред.
— Возвращайся к работе, — сухо чеканю, застёгивая ширинку и пуговицу на брюках. Откидываюсь на спинку кресла, закатывая рукава белой рубашки. Утомляет только. — Сообщи Карамзину, чтобы зашёл ко мне через час. И пришли мне отчёты на почту.
— Хорошо, — обиженно и растерянно мямлит. Ждала похвалу. А её нет. Как и настроения.
Я вчера девчонку хотел трахнуть. А не вышло. Все планы нарушила. И теперь я на взводе. Зря отпустил её – надо было дело до конца довести.
Почему вообще я о ней помню? Почему забыть не могу? Прямо как вчера, пока ездил на встречу. Бывает же такое. Сам взял – сам забыл.
А как увидел её в квартире, поговорил, теперь из башки не вылетает.
Она, может, уже и сдохла где. Ночью, приезжая, без денег и телефона. Мало ли что с ней случилось? Бомжи или гопники одежду отобрали или изнасиловали.
Дьявол. Я же в этом и виноватый буду. Не джентльмен, что поделать.
Может, надо было помочь?
Нахрен. Выжила. И нормально всё с ней. Не до неё сейчас. Мне с работой решить дела надо.
Хватаю телефон со стола, набираю Ильяса, начальника охраны безопасности. Новый. Старого уволил, когда одни уроды решили убрать меня с дороги и найти на меня компромат. Нашли же. И даже украли. А потом поплатились.
— Слушаю вас, Булат Ибрагимович.
— Флешку мне завези домой. Пусть у меня под рукой будет. А то, что есть в офисе – сожги.
Проблемы с этой бумажной волокитой. Попала не в те руки – привет, решётка, прощай, свобода.
— Булат Ибрагимович, так я вам её отдал. Сразу же. Вы её в карман положили, и всё.
— Точно? — не припоминаю подобного. Обманывает? Да нет, не может Ильяс меня обмануть. Столько лет у меня работает. Пока сомнений не было. Ни одного. Да и я его проверял тысячу раз, не юнец.
Неожиданно хмурюсь, воспроизводя в голове события того дня.
Да, помню флешку. Чёрную.