Виктория Вишневская — «Опасная беременность. Девочка Басманова (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Опасная беременность. Девочка Басманова (СИ) читать онлайн

Обложка книги Опасная беременность. Девочка Басманова (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Мужик, твоя телка? – спрашивает у водителя, указывая на меня подбородком и не сводя пристального взгляда. Ничего не понимаю… – Д-да, – вдруг мямлит тот, держась за челюсть. – М-моя. Вы скажите, она всё сделает… Только меня больше не бейте! – Стойте, – испуганно лепечу. Что он несет?! – Я его не… – Ильяс, – опять грозный голос заставляет застыть. – Девчонку в машину. Отвезёшь ко мне. Я приеду, сам решу, как возмещать ущерб будет.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Возвращать я её не собираюсь – с мужиком тем встречаться не намерена.

А пока Стас ещё в ванной, пользуюсь возможностью и просматриваю вакансии в интернете.

Глава 7

Глава 7

Басманов

— Вы сегодня не в духе, — Сашкова встаёт с пола, вытирает красного цвета губы пальцем и прихватывает за собой своё платье. Секретарша у меня хорошая. Умеет работать. Не только пальцами по клавиатуре. Но и ртом.

Равнодушно смотрю на кружевное бельё на идеальном, модельном теле. Всегда возбуждала. А сегодня вызывает у меня апатию и раздражение.

Это последствия после вчерашних невинных трусов той блондинки? Бред.

— Возвращайся к работе, — сухо чеканю, застёгивая ширинку и пуговицу на брюках. Откидываюсь на спинку кресла, закатывая рукава белой рубашки. Утомляет только. — Сообщи Карамзину, чтобы зашёл ко мне через час. И пришли мне отчёты на почту.

— Хорошо, — обиженно и растерянно мямлит. Ждала похвалу. А её нет. Как и настроения.

Я вчера девчонку хотел трахнуть. А не вышло. Все планы нарушила. И теперь я на взводе. Зря отпустил её – надо было дело до конца довести.

Теперь из головы не выходит.

Почему вообще я о ней помню? Почему забыть не могу? Прямо как вчера, пока ездил на встречу. Бывает же такое. Сам взял – сам забыл.

А как увидел её в квартире, поговорил, теперь из башки не вылетает.

Она, может, уже и сдохла где. Ночью, приезжая, без денег и телефона. Мало ли что с ней случилось? Бомжи или гопники одежду отобрали или изнасиловали.

Дьявол. Я же в этом и виноватый буду. Не джентльмен, что поделать.

Но творить благие дела у меня вчера энтузиазма не было.

Может, надо было помочь?

Нахрен. Выжила. И нормально всё с ней. Не до неё сейчас. Мне с работой решить дела надо.

Хватаю телефон со стола, набираю Ильяса, начальника охраны безопасности. Новый. Старого уволил, когда одни уроды решили убрать меня с дороги и найти на меня компромат. Нашли же. И даже украли. А потом поплатились.

— Слушаю вас, Булат Ибрагимович.

— Флешку мне завези домой. Пусть у меня под рукой будет. А то, что есть в офисе – сожги.

Проблемы с этой бумажной волокитой. Попала не в те руки – привет, решётка, прощай, свобода.

— Булат Ибрагимович, так я вам её отдал. Сразу же. Вы её в карман положили, и всё.

— Точно? — не припоминаю подобного. Обманывает? Да нет, не может Ильяс меня обмануть. Столько лет у меня работает. Пока сомнений не было. Ни одного. Да и я его проверял тысячу раз, не юнец.

Неожиданно хмурюсь, воспроизводя в голове события того дня.

Да, помню флешку. Чёрную.