Опасная беременность. Девочка Басманова (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Он ведь уточнил, что не родные?
Блять, заварил же кашу. Надо было сразу изъясниться, а не бегать и скрывать всё.
— Нет, мам, — усмехнувшись, говорит Мирон. — Она уже может смело называть тебя бабушкой. Ульяна – моя дочь.
В комнате воцаряется тишина. Я отчётливо слышу своё сердце, которое вырывается из груди и вот-вот её прорвёт. Шум в ушах, свист.
Всё должно было идти не так. Я планировал всё совсем по-другому. И знакомство их… Было не таким!
А теперь…
— Ух ты, — папа первый отмирает. — Неожиданно.
Сверлю Ульяну взглядом.
Цирк. Грёбаный цирк.
— Мирон, — кидаю брату, привлекая его внимание. — Поговорим? Наедине.
Глава 60
Глава 60
— У меня нет секретов от семьи, Булат.
Сукин сын. Никогда не думал, что брат у меня такой противный. А ещё интриган и двуличный.
— Говори здесь. Или тебе есть что скрывать?"
"— Нет, — цежу сквозь зубы и бросаю взгляд на свою малышку. То ли у неё амнезия, то ли она специально сроит из себя ангела рядом со мной и делает вид, что не знает меня.
Беру родительницу за ладонь и, не сводя пристального взгляда с этих двоих, сажаю женщину за стол.
— Да-да, — лепечет она, хватая салфетку и обмахиваясь ею. Охренеть. Не только её довели, но и меня. Еле сдерживаюсь. Огромное желание подойти к Уле, забрать её и закончить весь этот цирк.
Чёрт. Но вместо этого сажусь напротив блондинки. Ни на шаг от брата не отходит.
Мама с отцом начинают допрос, начиная семейный ужин.
Блять, и злиться не могу на неё.
Шикарна, как никогда.
Главное, чтобы её ротик не сболтнул лишнего.
А то, что обмануть меня вздумала… Так гормоны. Мало ли что в её головку маленькую взбрело? Пусть. Я на неё злиться не могу. Нет, могу. Но зла причинить… никогда.
Под этой атласной тканью в районе животика наш малыш.
Что ж, прощу ей эти дурацкие игры с братом.
А вот с ним разберусь. И устрою допрос. Сразу после того, как мы переступим порог дома, окажемся на улице.
История у них, конечно, огонь. Вся правдивая, ничего не скажешь. Выдумывать ничего не пришлось.
Только меня в ней нет.
— Интересно, интересно, — покачивает головой отец. Ведут они себя так, как и должны. Не кидаются к Ульяне с объятиями. Наоборот, ведут себя отчуждённо, хотя она – их родная внучка.
Плевать. Плевать на всё. Почему она не встаёт? Почему они не уезжают?
Мы сидим уже сорок минут, а может, и того больше.
Я сгораю от нетерпения.