Опасная беременность. Девочка Басманова (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Она жутко стеснительная.
Она. Девушка!
Капец. Конец года решил нас знатно удивить.
— Солнышко, ты где?
«Солнышко»…
Это обращение бьёт под дых. Да кто там такая, что брат к ней так обращается?!
Мирон вытягивает руку, чтобы обнять спутницу. Она, судя по цокоту её каблуков, подходит всё ближе и ближе. В дверном проёме, похожем на арку, появляется девушка, от которой сердце падает вниз, а дыхание пропадает, будто на секунду я умер от увиденного.
Так и есть. Органы перестают работать все до единого. Даже мозг отказывается воспринимать голубоглазую блондинку с любимым телом, облачённым в белое атласное платье на тонких лямках.
Я моргаю несколько раз, завидев скромную смущённую улыбку.
Показалось?
Я свихнулся, раз вижу в этой девушке Ульяну?
Мою маленькую, хрупкую Ульяну, которая достаёт Бодрову максимум до плеча. Как и мне. Даже на невысоких каблуках.
— Здравствуйте, — от нежного и ласкового голоса тело цепенеет. Рука непроизвольно тянется к её талии, чтобы обвить и приблизить к себе.
Рука моментально при одной этой мысли плетью падает вдоль тела.
Они… знают?
Брат обнимает её не как девушку. Это немного успокаивает, но в то же время поднимает шквал ярости, растерянности и недоумения. Бешеный коктейль, от которого мутит, а голова кружится.
Что она здесь делает? Разве она не должна быть дома?
Почему стоит здесь, рядом с моим братом?
Ответ у меня только один.
Какая она красивая… Её вечно чуть волнистые светлые волосы крупными локонами спадают по груди. А платье это… Белое, невинное, жутко ей подходящее.
Чёрт, если бы я мог, сейчас бы обнял её и поцеловал.
Сдерживаю этот порыв.
— Здравствуйте-здравствуйте, — проговаривает отец. — Как зовут твою спутницу, Мирон?
— Ульяна, — она представляется сама, протягивая свою хилую аккуратную ладошку.
— Приятно познакомиться, — мама, растерянная, тоже отвечает на рукопожатие.
Говорит это, а сама не верит.
Блять, голова пухнет, и я не представляю, что делать, как реагировать. Схватить её и молча увести отсюда? Или продолжить весь этот фарс, делая вид, что ничего между нами нет?
Мирон наверняка уже всё знает. И рассказал ей.
Рассказал?
И что она теперь думает? Ведь считает, что мы братья.