Опасная беременность. Девочка Басманова (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Вряд ли такой человек вообще что-то чувствует.
Теперь меня мучает ещё один вопрос – зачем? Что ему от меня надо? Для чего это всё? Неужели месть моему отцу? И за что? Они ведь братья…
Голова разрывается.
На ватных ногах дохожу до регистратуры, записываюсь на следующий приём. Заказываю такси, еду до дома. В клубе взяла отгул – работать не могу."
"Ярослава ещё не объявилась, а мне сейчас так хочется расплакаться, что я делаю это в такси. И всё равно, что думает водитель.
Лью горестные и отчаянные слёзы до самой квартиры.
Что делать – не представляю.
Но пока буду ждать.
Ждать и верить, что всё обойдётся, несмотря на опасность для моего ребёнка.
А где-то в глубине души лелеять надежду, что никакой беременности нет. И мне не придётся так сильно убиваться и мучиться, зная, что я беременна от брата отца. Не буду ощущать эту тяжесть за рёбрами. Не буду ощущать страх от неизвестности. И голова не будет пухнуть от проблем.
Но через два часа приходят результаты анализов.
Беременность подтвердилась.
А ярость к Булату только усилилась. Особенно тогда, когда мне приходит от него сообщение.
Гляжу в экран телефона и не верю, что он написал мне. Неужели? Мой выговор запомнил?
Мне вообще было плевать на это. Да, испытывала сильную обиду. Но до того, как узнала, что Бодров – его брат. А после… я лишь искала причину для разлада. Чтобы избежать близости.
Господи… Почему всё вышло так?
«Приезжал к тебе на работу.
Поджимаю искусанные губы.
Может, написать? Это легче, чем говорить.
«Была у врача. В последнее время мне плохо», — даю ему несколько намёков.
«Что-то серьёзное?» — летит мгновенный ответ.
«Нет. Лёгкое недомогание. Врач выписал таблетки».
«Не пей. Завтра вечером приеду – пойдёшь к моему врачу».
Да с чего это?
Я ничего не отвечаю. Блокирую телефон. Сваливаюсь на бок и надеюсь, что мы не увидимся. Ни завтра, ни послезавтра…
Глава 56
Глава 56
Опять утром просыпаюсь разбитая.
Проверяю телефон. Писал ли он ещё?
На экране мелькают два непрочитанных сообщения. И все от него. Читаю каждое.
«Доброе утро. Приеду к обеду, будь дома».
Чуть позже:
«Как твоё самочувствие?»
Блокирую экран, делая вид, что не видела этих сообщений. Вяло, без энтузиазма встаю с постели. И мечтаю перемотать время назад.