Опасная беременность. Девочка Басманова (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Надеюсь, такого момента не будет. Пока что. Ибо я не готова.
Блин, я же тест сделать хотела… Ага. Встать нужно, пойти и сделать, чтобы успокоиться хотя бы на время.
Поднимаюсь устало на ноги и всё же плетусь в ванную комнату.
Проблемы у подруги, а вымотана я… Будто всю боль через себя пропустила.
Поэтому без энтузиазма, спокойно делаю все манипуляции. Пока жду результата – сижу в телефоне, проверяя ещё раз, не ответил ли мне Булат. Ничего. Как под землю провалился. Но я понимаю всё. Ему сейчас не до меня.
Откладываю телефон в сторону.
Выдыхаю, чуть не хватаясь за сердце.
Не беременна!
Беру полоску в руки, подношу ближе, чтобы удостовериться в своей правоте.
А там…
Вторая слабая розовая полоска пробивается. С каждой секундой чуть ярче становится.
Чуть не падаю на пол, но хватаюсь за стиральную машинку.
Да быть не может… Ерунда какая-то…
Неужели Басманов где-то недоглядел? И он как-то кончил в меня?
Боже мой… нет-нет.
А может, свет здесь такой неяркий?
Выбегаю из ванной, приземляюсь на ковре у журнального столика. Включаю на нём лампу, высматривая результат нашего совместного с Басмановым отдыха.
Две полоски…
Две полоски!
Легонько касаюсь ладонью живота. Там… Там кто-то теперь живёт. Ребёнок. Маленький, ещё несформировавшийся ребёнок. Басманова. Его.
Боже мой.
Я только недавно выслушивала Яру, а теперь… Попала в ту же ситуацию.
Паника накрывает.
Ладно. Ладно! Мужикам доверять нельзя! Теперь это будет урок для меня на всю жизнь!
Но! Мне что теперь с этим делать?
Если Басманов его примет, это хорошо… Никаких проблем не будет.
А если нет? Аборт? А какой ещё выход? У меня ни образования, ни денег, ничего!
О боже…
А если я ещё и домой с пузом приеду? Да меня бабушка с дедушкой… в порошок сотрут!
Нет, не сотрут. Они у меня хорошие. Но помню, как маме постоянно припоминали, чтоб не ныла после работы. Ведь она сама решила переспать с каким-то мужиком, а потом оставить меня.
Предчувствую я всё это…
И плохо становится.
Тошнота подступает к горлу, и меня едва не выворачивает прямо на стол. Подпрыгиваю вовремя с пола, бегу в туалет. И всё же, не сдержавшись, опустошаю желудок.
Мамочки…
Резко хочется увидеть Булата рядом. Но его нет.
Чуть не хнычу.
В голове полный хаос, на душе настоящий тайфун. Что делать, как поступить… не знаю.