Он тебя не отпустит читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Зачем мне это делать? Ты же так и не дала мне четкого ответа, а мужем я тебя просто шантажировал.
— Пугал, а не шантажировал! — выдала с эмоциями. — Теперь мне реально страшно, Шахин. Я боюсь тебя и это не скрываю.
— Знаешь, Авдеева, меня многие боятся, но для тебя я неопасный. Это ты — самая настоящая опасность для меня!
— В смысле?
— Вот об этом я и хотел с тобой поговорить.
Катя замерла и через несколько секунд я ощутил, как она дрожит. Испугалась, правда.
— Катюш, — коснулся рукой волос, собрал их пальцами и откинул на одно плечо.
— Мама сказала.
— Всё понятно. Что ещё тебе сказала мама?
— Что невеста твоя — дочка главврача больницы.
— Какая осведомленная у тебя мама. Дочку главврача я просто пару раз подвез до работы, она тоже в больнице работает. Мама тебе не сказала?
— И что? Пусть даже так.
Катя резко вскочила с моих колен и села в кресло напротив.
— Ну как? Ты от ревности сгораешь… Я решил внести ясность.
— Я не сгораю, просто это нечестно, когда мужчина морочит голову сразу двум женщинам! А ты… Не просто морочишь. Ты мне предложил стать твоей любовницей за деньги! Это было обидно, знаешь ли!
— Кать… Я перегнул палку, да. Но я реально хочу, чтобы мы виделись, когда я буду приезжать в столицу.
— Для того, чтобы меня видеть, необязательно делать такие мерзкие предложения!
— Я думал, тебе понравится дом.
— Ну так и обеспечивай, дома покупай, но только не мне, а жене своей!
— Мне нельзя заводить семью, — ухмыльнулся.
— Почему? — Катя удивлённо повела бровью, а я сделал глубокий вздох, чтобы собраться с силами и честно признаться.
— Работа опасная. Нельзя иметь жену и детей.
— Почему?
— Они слабое место. Уязвимое.
— Я тебя не понимаю…
* * *Шахин ушел от ответа.
Невесты нет. Жениться не собирается. А я нужна для тех случаев, когда его величество озарит своим присутствием мою опочивальню. Глупости какие-то, честное слово. Более бредовых отмазок я не слышала, но сделала вид, что поверила. Да и, если честно признаться, мне больше хотелось верить в то, что «опасная работа» — именно отмазки, нежели суровая реальность.