Огненный князь 3 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 5 чтений
Текст книги
Надо просто присмотреться к ним. Но и не забывай, ты — дочь императора, принцесса сильнейшего государства Земли. Так что не натвори глупостей. Не позволяй всяким озабоченным самцам на первом свидании лезть к тебе в трусики.
— О чем ты говоришь, мама?!!! —возмущенно отпрянула от нее девушка. — Еще не родился тот человек, которого я подпущу к себе настолько близко!..
— Что, за парня младше себя выйдешь замуж? —улыбнулась та.— —Хотя это тоже неплохо — будет прислушиваться к более умной жене. И все-таки, Лиза, подумай и реши, что для тебя важней — и принимайся за дело.
— Как все сложно… Ну почему я не родилась парнем? —жалобно прохныкала девушка."
"— Глупая. Мужчина — голова, а женщина — шея. Куда она повернет, туда он и смотрит. Ты — Громова, девочка моя, и в тебе кипит их бунтарская кровь. Вот и направь ее в правильное русло.
— Ты что-то знаешь!!! —обвиняюще ткнула пальцем в мать Лиза. — Я вот прямо в этом уверена!
— Как ты могла такое подумать о своей матери!!! —театрально схватилась за сердце та. — Я просто переживаю за свою девочку, незаслуженно униженную тираном — отцом.
— А ты его жена!!!
— Правильно. И как жена я его очень люблю. Но как мать буду биться за счастье своих детей до последнего. Так что хватит рефлексировать. Грудь вперед, попку назад и вперед, покорять мужские сердца! У тебя есть год, а после я буду горько плакать на твоей свадьбе. И хорошо бы, чтобы это были слезы радости…
И не забудь дорогая, что прежде чем отдавать свое сердце, подумай, стоит оно того.
— Я знаю мама. Многие из тех, кто читает нашу историю уже отдали нам свои сердца. Но есть те, кто еще думают.
Глава 20
Глава 20
До столовой мы добрались в рекордные сроки. Смешавшись с общим потоком курсантов, подобном полноводной реке, мы двигались в одном направлении. Честно говоря, я с трудом представлял себе, как вся эта масса разумных разместится в одном помещении, и сомневался, хватит ли нам места.