Одна ночь читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Пока варила кофе, позвонила маме и поздравила с новым годом. При этом чудом удалось скрыть собственное настроение за веселыми фразами. А после добавила корицу и сливки в кофе и, взяв блокнот, начала записывать плюсы и минусы немедленного развода. Аналитика, несмотря на мой блондинистый цвет волос, всегда была моей сильной стороной. К тому же это помогает отвлечься от мыслей о Дмитрии и всей ситуации, в которую я оказалась по вине братьев Власовых. Не устрой Витя этого тройничка, и я бы по-прежнему витала в облаках, влюбленная по уши в своего мужа.
Да и логика мне мужская не дается. Допустим, действительно, Дима не будет переть против брата, если мы будем женаты. Да и Витя будет упираться рогами, не подпуская Диму ко мне. Но как долго продлится подобное равновесие? Да и что это тогда было в кладовке? Дима подумал, что я холодна с Витей из-за него? Что я настолько поразилась его способностями в сексе, что теперь запросто уступлю ему в любом месте и в любое время? Или как он заверял в сообщениях, Дима в тот момент вообще ни о чем не думал.
Я открыла сообщения и начала их последовательно удалять, не обращая внимания на кричащий внутри голосок протеста. И кому же он принадлежит? Тщеславию или либидо? Ну не сердцу же, в конце концов? Прежде чем удалить последнее сообщение, я заблокировала его номер, точнее добавила в черный список. На всякий случай в него же внесла основной номер Дмитрия.
Поколебавшись, набрала Юлю. Она ещё не спала: студенческая вечеринка была в самом разгаре, судя по звукам из телефона.
– Хелоу, систер, – весело поздоровалась она. Ответила ей на привычном русском. И она оттарабанила какое-то веселое молодежное поздравление. И почему у меня постоянно возникает ощущение, что я с подростком общаюсь? Юле уже 20 лет, но взрослеть она пока не думает.
– Спасибо! – поблагодарила я.
– О, нет! Хватит, полиглотка, – возмутилась сестра со смехом."
"– На самом деле, я желаю тебе всего самого-самого в новом году, побольше и без очереди, – решила я профилонить с поздравлениями. Стандартное «счастья и здоровье» у молодежи не котируется.
– А что у вас там так тихо? – спросила сестра, закрывшись в какой-то дальней комнате. Шум на том конце практически стих.