Обратная сторона медали (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Я помню, теперь твоя очередь, – он сунул мочалку мне в руки и налил еще геля для душа.
Закончив банные процедуры, мы быстро оделись, позавтракали, потом Влад ушел обуваться, а я пропал в комнате, пытаясь найти документы и ключи от второй машины. Вообще их было три, но наличие «TVR TUSCAN» решил сохранить пока в тайне. Как-нибудь прокачу его по пустой ночной Москве. Будет мальчику сюрприз. Вскоре пропажа была найдена, и я поспешил в коридор. Влад ждал меня, прислонившись к стене, пластырь на лбу я приклеил намного аккуратнее, чем вчерашний и внешний вид моего, уже любовника, он не портил.
- Мы куда? – Влад понял, что мы идем не в сторону метро.
- На стоянку.
- Так ты же машину разбил, или не сильно?
- Сильно, – горестно вздохнул я, – Пошли, – я махнул рукой.
На автостоянке, мой новый внедорожник блистал чистотой, за денежки за машиной следили хорошо. Я нажал на кнопку брелока, автомобиль приветливо мигнул фарами.
- Охренеть можно! – послышался восхищенный шепот за спиной, - Mercedes – Benz, это же последняя модель, он новый совсем!
- Ага, ML 63 AMG моделька 12 года, – я улыбнулся, - Поверь, скоро у тебя будет возможность купить такой же, а может еще лучше, если захочешь.
Я повез Влада не в районную поликлинику. Мы поехали в мою хорошую больницу, пусть за большие деньги, но качество обслуживания и квалификация врачей там была на высшем уровне. По дороге заметил, что Влад сидит очень напряженно.
- Ты чего?! – испуганно поинтересовался я, мне показалось, что ему плохо, хотя перед выходом я дал ему аспирин.
- Ничего, – пробурчал он и покраснел."
"- Влад, ну неужели так тяжело сказать нормально, а не отмалчиваться, если тебе больно, то просто скажи об этом!
- Зачем? – он повернулся ко мне, - Чем ты поможешь моей попе, которая все же болит? – криво улыбнулся он, сверкая зелеными глазами.
- А-а? – болела не голова, черт, глупость сказал.
- Бэ!
- Прости, я думал, у тебя голова разболелась.
- Нет, – в голосе послышался смех. Но мне было не до смеха.
- Прости, – еще раз извинился я, - я буду аккуратней.
- Не надо, все было великолепно, – Влад уставился в пол.
- Лучше, чем великолепно, – он повернулся и подарил мне очаровательную улыбку, я тоже улыбнулся ему в ответ.
Врач подтвердил мои опасения. У Влада оказалось легкое сотрясение. Мы оформили ему больничный, накупили кучу таблеток, которые прописал доктор и отправились обратно домой, ко мне.
- Болеть будешь у меня, – сообщил я ему.