Ярослава А. — «Облом для властного или Я твой Зайчик [СИ]»: читать онлайн бесплатно полную версию

Облом для властного или Я твой Зайчик [СИ] читать онлайн

Обложка книги Облом для властного или Я твой Зайчик [СИ]
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Для некоторых людей развод — это возможность освободиться от проблем, что окружали их все это время. Теперь можно жить свободно, периодически развлекаясь с новыми девушками. Ну и что с того, что это надоедает со временем? Оказывается, для некоторых людей такой образ жизни приедается быстро и жизнь становится рутиной. Но все скоро изменится по полной программе, ведь в жизни человека, о котором идет речь, появится белоснежная зайка с весьма большими, эээ… глазами, да глазами! Ох, что же из этого выйдет…Плюс бонус к роману «Облом для властного, иди я твой Зайчик» — Счастья много не бывает!!!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Платят в садике немного, и я бы ни за что не прокормила четверых детей на какие-то пятнадцать тысяч в месяц, если не деньги от аренды за квартиру Ани и Ромы — их единственное наследство. Не знаю, что произошло с бизнесом моего зятя, но когда пришло время заниматься оформлением наследства оказалось, что все счета Роминой фирмы арестованы, а имуществом вообще владеет чужой человек.

В тот момент мне было совершенно не до разборок с адвокатами, нотариусами и полицией. Я была вне себя от горя, с младенцем на руках и тремя совершенно неуправляемыми детьми, которым я никак не могла объяснить, почему мамы с папой больше нет.

Закрадывалась ли у меня мысль о возможной подставе? Закрадывалась и не раз. Но хорошо воевать, если у тебя есть хоть малейшая поддержка, а я вскоре после ухода Егора осталась одна, с полностью связанными руками. Что я могла сделать?

Уехать в село, где мне предложили работу и места для детей в садике, устроиться на новом месте и начать новую жизнь, в которой только я сама решаю наши с детьми общие проблемы.

Наш быт в селе складывался весьма неплохо. Видимо, судьба все же сжалилась надо мной. На работе все спорилось. Я быстро влилась в коллектив, подружилась с малышами. Соседи по квартире попались хорошие, отзывчивые, узнав про то, что я в студенческие годы работала аниматором, пристроили меня в местный театральный коллектив.

Теперь я подрабатываю, играя на детских праздниках. Какая-никакая, а все же копейка в кармане.

Вот и сегодня мне предстояло выступить на празднике в честь открытия нового корпуса нашего садика.

В это году администрация раскошелилась и отстроила целых две новых группы для дошколят.

На открытие должен был пожаловать сам глава администрации, поэтому сорвать праздник своим опозданием, было нечто сродни государственной измене и посему, я летела на своей старушке, раскрылив покоцаный спойлер на багажнике.

По дороге меня попытался подрезать черный внедорожник с блатными номерами, но я нагло уперлась рогом и не пустила его, гневно посигналив и тыкнув пальцем в знак «В машине ребенок», которым было помечено и переднее и заднее стекло.

Так, на всякий случай, для таких вот парнокопытных особей.

Водитель шикарного «ВМВ», видимо, сказал что-то пакостное в отношении блондинки за рулем, потому что представительного вида мужик на пассажирском сиденье с интересом покосился на меня и гаденько ухмыльнулся, на что я, окончательно разозлившись, показала им обоим средний палец и стартанула в направлении садика.