Новый Рал 6 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Олег, твоих рук дело?
— Я не могу ничего сказать, клятву дал, — ответил он с явным намёком в голосе, садясь на своё рабочее место.
— Прекрасно тебя понял… Так… и что же мне с тобой делать-то? Олег, этот стул только нашему начальству принадлежит?
Олег кивнул, не отвлекаясь от чтения дела, и вообще, делая вид, что его тут нет.
Накопитель имел форму иглы, этим Аскель и воспользовался. Небольшие манипуляции, и всё было готово. Удостоверение бывший Рал просто кинул на стол Карлоса. Дверь тут же распахнулась.
— Признавайся, сволочь! Куда ты дел моё удостоверение?
— Спокойно, ты чего орёшь? Вон твоё удостоверение, присядь и выпей чашечку чая. Лучше станет. Олег, пойдём у нас есть дело. Руберт поручил нам обследовать одно место в Медном районе. Харли, в карман.
Закрыв ящик стала на замок и забрав с собой Харли, Аскель покинул кабинет вместе с Олегом. Карлос усмехнулся, забирая своё удостоверение и беря чашку с горячим чаем.
— Ну и валите, а я пока отдохну от всех вас, — закончив фразу, Карлос сел на свой стул.
Глава 9"
"Обстановка в Медном районе не изменилась, всё такие же разбитые окна и недавние следы пожара, свидетелем которого был Аскель, пожухлая местами трава, недогоревшие доски и море застывшей крови…
— Как думаешь, что тут было?
— Как «что»? Бойня, не иначе.
Помимо Аскеля и Олега, тут было ещё несколько важных людей, а именно магов, которые то и дело ходили вокруг алтаря и что-то записывали в своих свитках.
— Олег, можно задать вопрос? — Аскель прошёлся чуть дальше по развалинам и, не найдя ничего полезного, присел на более-менее чистый камень.
Олег вскинул бровь.
— Вопрос? Так задавай, мы вроде как коллеги, да и за стенами Академии.
— Скажи, ваша семья точно не будет против, если Марина будет со мной? А то у меня возникает такое чувство, что вы начинаете манипулировать чувствами бедной девочки.
Хмыкнув, парень также подошёл и сел рядом.
— Ты прости, конечно, но сам прекрасно понимаешь, в городе неспокойно. Отец и мать боятся за свою дочь, она видит мир в розовых тонах, и ты тут со всем ни при чём.