Алена Викторовна Медведева — «Новогодняя сказка (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Новогодняя сказка (СИ) читать онлайн

Обложка книги Новогодняя сказка (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Все мы ждем новогоднего чуда! И с героиней оно происходит - совершенно неожиданно Вася едет на Новый год в Питер, где находит свою любовь! P.S.1 - Спасибо Марине за ее терпение, когда она исправляет море моих ошибок! P.S.2 - Спасибо Наталье за историю, которая легла в основу сюжета. Простите, что так ее переделала и поменяла местами всех героев((( P.S.3 - Самое главное, я очень надеюсь, что читая этот рассказ вы будете улыбаться!!! Верьте в сказки! С новым годом!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Этому процессу положил конец Максим, объявив, что пора провожать старый год.

- Кто что будет пить? - спросил он, оглядывая нас.

- Давай начнем с шампанского! - объявила Людмила Николаевна.

- Отличная мысль! - поддержали все.

Когда разлили напиток аристократов, которым я себя сейчас и ощущала, Максим посмотрел на Людмилу Николаевну и сказал:

- Я рад, что вы приехали, очень рад. И пусть все самое плохое остается в этом году... а в новом...

- Все будет по-новому, - добавила Ольга Львовна.

Мы чокнулись и выпили.

Глотнув шампанского, я не удержалась от выражения эмоций по той причине, что оно было очень вкусным:

- М-м-м-м-м, - промычала я - и приложилась к фужеру снова.

Максим улыбнулся, глядя на меня.

В это время к нашему столику шла... я бы назвала это великолепная пятерка. Двое мужчин очень и очень привлекательных, чисто мужской красотой, хотя и совершенно разные. Один был блондином, второй брюнетом. С ними были спутницы. Только спутниц было трое. До меня почти сразу дошло, что третья для Макса.

Стало интересно, какая именно. Все три были шикарными, длинноногими блондинками. Тут не поспоришь и гадостей не скажешь. Я чувствовала себя дояркой из Хацапетовки.

- Добрый вечер, всех с наступающим!!!- улыбаясь, как мужик с обложки журнала, сказал подошедший брюнет. - Какие шикарные дамы будут встречать с нами новый год!"

"Максим встал и пожал руку брюнету, а затем и блондину, который тоже поприветствовал нас. Мужчины отодвинули стулья блондинистым дамам, которые тоже после ""доброго вечера"", стали усаживаться.

Максим кивнул в сторону брюнета:

- Давайте познакомлю вас, это Андрей. Мой друг.

Затем перевел взгляд на блондина:

- Это Игорь, самый ответственный человек на свете! По крайней мере, из моих знакомых! Также мой друг.

Тут заговорил брюнет с обложки по имени Андрей:

- Прошу любить и жаловать - Вероника, Юлия и Екатерина.

Девушки по мере называния своего имени, улыбались и кивали. Лично я ни фига не запомнила кто есть кто. В итоге, чтоб как-то их отличить, я стала про себя называть их красное, белое и золотистое платья.

Затем Андрей сказал:

- И что же это за прекрасные дамы? - и осмотрел нас как на колхозном рынке в выходной день.

- Это моя тетя, самая лучшая женщина в мире, нисколько не преувеличиваю! - сыпал комплиментами Максим, - Ольга Борисовна, ее подруга! Любовь - моя сестра. Мама очаровательного малыша по имени Андрей, твой тезка, кстати!

Брюнет улыбнулся. И остановил свой взгляд на мне.