Носорог читать онлайн
- Жанр: Ьесы и драматургия
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
- Кеша! - пораженно выдыхает Мышка.
И испуганно отодвигается от меня.
- Что-то не так?
- Это же… безобразие!
- Где? - пугаюсь я.
Она пораженно таращится на мой член.
- Он у тебя… просто гигантский!
- Ну… - скромно улыбаюсь я.
- Я передумала! - выдает Мышка.
И пытается прикрыться от меня руками.
- Что?!
- О таком надо предупреждать заранее. До свадьбы. Это же… Он у тебя реально как у Носорога! Я на такое не подписывалась.
- А тебе ни на что не намекало мое прозвище?
- Даже в голову не пришло!
- Мышка…
Я делаю шаг к ней.
- Я его боюсь! - пищит она.
Я не понимаю, она прикалывается? Глаза испуганные. А в уголках губ блуждает улыбка… Кажется, Мышка меня троллит.
Или нет?
Я обнимаю ее нежное дрожащее тело. Она уже не отодвигается. Член упирается в ее обнаженное бедро, но рвется дальше.
- Будешь брыкаться, привяжу к креслу, - шепчу я ей на ушко.
- Серьезно?
- Конечно. У меня нет чувства юмора. Помнишь?
- Помню… А презервативы у тебя есть?
- Конечно.
Какая осторожная у меня Мышка…
- Он правда очень большой, - шепчет она.
- Я помню. Полгода никого не было.
- Я чувствую себя почти что девственницей…
- Я тоже.
- Ты?
- Все как в первый раз. Ты нереальная… Волшебная. Неземная. Ты начисто свела меня с ума…
Под эти слова я натягиваю презерватив.
- Ты такой романтичный! - фыркает Соня, наблюдая за этим процессом.
- Извини, - говорю я.
- За что?
- За неромантичность. И за это…
Я знаю, что она готова. Она истекает соком и трепещет в предвкушении. Просто ей немного страшно… Мне тоже!
Я боюсь сделать ей больно.
Я вхожу в нее медленно и осторожно. Буквально держу себя за шкирку, чтобы не ворваться с разбегу. Так хочу ее… Просто подыхаю от зверского желания. Предохранители дымятся и искрят. Я сжимаю ладонями ее попку и аккуратно… невыносимо аккуратно, контролируя глубину входа, насаживаю ее на себя.
- Кеша… - стонет моя трепетная Мышка.
- Соня… - замираю я.
- Не останавлиливайся!
Глава 30
Глава 30
Соня
- Это было слишком быстро, - произносит Носорог.
С виноватым видом.
- Нет… - выдыхаю я.
Это было слишком мощно. И слишком приятно…
- Просто я тоже давно на голодном пайке.
- Как давно? - меня разбирает любопытство.
- С тех пор, как начал лечить тебе зубы.
- Почти месяц.
- Три недели, - поправляет меня Кеша.
Я все еще сижу на подоконнике. Вернее, я фактически лежу на Кеше. В его объятиях. Голая. Он тоже.