Носорог читать онлайн
- Жанр: Ьесы и драматургия
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Снова на те же грабли… А если Кеша узнает… Боже… Нет! Я не могла!
Только я собираюсь стянуть одеяло и узнать ужасную тайну, как дверь открывается. И я вижу до боли знакомое лицо…
Глава 23
Глава 23
Соня
- Доброе утро, девчонки! - произносит Кеша, просовывая голову в дверь.
Да, это он… С улыбкой на лице. И с лиловым фингалом под глазом.
Так, постойте... Почему он улыбается? И… что он сказал? Девчонки? Что значит - девчонки?
Я поворачиваюсь к храпящей тушке. Стягиваю край одеяла. Храп прекращается. А ко мне поворачивается сонное лицо Маруси.
Вот это, блин, сюрприз… Самый лучший из всех возможных сюрпризов!"
"Я с облегчением откидываюсь на подушки. Поворачиваю голову - и разглядываю ярко-желтую тряпочку на полу. Это лифчик! Пятого размера. А не галстук Макса, как я внезапно подумала.
Боже…
Маруся спит в футболке. Я тоже. Мой лифчик болтается на стуле. Трусы… на мне. Слава богу.
Кто меня раздевал?
Почему я ничего не помню?
Почему я сплю с сестрой Носорога?!
И почему у меня так болит голова?
- Где я? - задаю вполне закономерный вопрос.
- У меня, - отвечает Кеша.
- Как я тут оказалась?
- Ну… даже не знаю, с чего начать, - смеется Носорог.
- С начала!
- Ну, значит, приезжаю я обратно на вечеринку - а вы с Марусей за барной стойкой глушите текилу.
- Мы? Текилу?
Я смотрю на Марусю. Она - на меня.
- Не помнишь? - спрашивает она.
- Начинаю припоминать…
* * *Естественно, я никуда не поехала с Максом. И не потому, что внезапно появилась Маруся и предложила выпить на брудершафт. Это было уже позже.
А потом…
Я, честно говоря, напряглась, когда ко мне подошла сестра Кеши. Вдруг эта боевая амазонка хочет на меня наехать, ведь ее братика из-за меня обижают. Но у нее и в мыслях такого не было. Она просто сказала:
- Надо познакомиться поближе.
И мы познакомились…
- Ты красотка! - заявила Маруся после первой рюмки.
- А ты… вообще офигенная! - призналась я после второй. - Нереально крутая. И сиськи у тебя классные. Извини, что назвала тебя дояркой.
- Как ты меня назвала?
- Жопастой и щекастой дояркой. С дойками пятого размера.
- Жопастая - ладно. Дойки - есть. Но чего это я щекастая? - возмутилась Маруся.
- Да ты нет! Я просто была дико зла. Думала, Кеша с какой-то телкой пришел. Я же не знала, что у него есть сестра…
- Он про меня не говорил?
- Нет.
- Вот засранец.
- Да!
- Все мужики засранцы.
- Да!
- Зачем они вообще нам нужны?
- К черту мужиков!
Дальше я помню смутно.