Эжен Ионеско — «Носорог»: читать онлайн бесплатно полную версию

Носорог читать онлайн

Обложка книги Носорог
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Куда ты меня тащишь?- В загс.- В смысле?!- Регистрация через час.- А моего согласия не хочешь спросить?- Не хочу. Я все решил. Пока ты ведешь себя как дура, я за тебя решаю.- Да ты просто псих!…Мы вроде как встречаемся, но он не торопится называть меня своей девушкой. Он спокойный и сдержанный, а я мечтаю о фейерверках страсти. Он заботливый, надежный и - смертельно скучный. Был. Пока в мою жизнь не ворвался бывший…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Снова на те же грабли… А если Кеша узнает… Боже… Нет! Я не могла!

Только я собираюсь стянуть одеяло и узнать ужасную тайну, как дверь открывается. И я вижу до боли знакомое лицо…

Глава 23

Глава 23

Соня

- Доброе утро, девчонки! - произносит Кеша, просовывая голову в дверь.

Да, это он… С улыбкой на лице. И с лиловым фингалом под глазом.

Так, постойте... Почему он улыбается? И… что он сказал? Девчонки? Что значит - девчонки?

Я поворачиваюсь к храпящей тушке. Стягиваю край одеяла. Храп прекращается. А ко мне поворачивается сонное лицо Маруси.

Вот это, блин, сюрприз… Самый лучший из всех возможных сюрпризов!"

"Я с облегчением откидываюсь на подушки. Поворачиваю голову - и разглядываю ярко-желтую тряпочку на полу. Это лифчик! Пятого размера. А не галстук Макса, как я внезапно подумала.

Боже…

Маруся спит в футболке. Я тоже. Мой лифчик болтается на стуле. Трусы… на мне. Слава богу.

Кто меня раздевал?

Почему я ничего не помню?

Почему я сплю с сестрой Носорога?!

И почему у меня так болит голова?

- Где я? - задаю вполне закономерный вопрос.

- У меня, - отвечает Кеша.

- Как я тут оказалась?

- Ну… даже не знаю, с чего начать, - смеется Носорог.

- С начала!

- Ну, значит, приезжаю я обратно на вечеринку - а вы с Марусей за барной стойкой глушите текилу.

- Мы? Текилу?

Я смотрю на Марусю. Она - на меня.

- Не помнишь? - спрашивает она.

- Начинаю припоминать…

* * *Естественно, я никуда не поехала с Максом. И не потому, что внезапно появилась Маруся и предложила выпить на брудершафт. Это было уже позже.

С Максом я просто выпила минералки и немного поговорила.

А потом…

Я, честно говоря, напряглась, когда ко мне подошла сестра Кеши. Вдруг эта боевая амазонка хочет на меня наехать, ведь ее братика из-за меня обижают. Но у нее и в мыслях такого не было. Она просто сказала:

- Надо познакомиться поближе.

И мы познакомились…

- Ты красотка! - заявила Маруся после первой рюмки.

- А ты… вообще офигенная! - призналась я после второй. - Нереально крутая. И сиськи у тебя классные. Извини, что назвала тебя дояркой.

- Как ты меня назвала?

- Жопастой и щекастой дояркой. С дойками пятого размера.

- Жопастая - ладно. Дойки - есть. Но чего это я щекастая? - возмутилась Маруся.

- Да ты нет! Я просто была дико зла. Думала, Кеша с какой-то телкой пришел. Я же не знала, что у него есть сестра…

- Он про меня не говорил?

- Нет.

- Вот засранец.

- Да!

- Все мужики засранцы.

- Да!

- Зачем они вообще нам нужны?

- К черту мужиков!

Дальше я помню смутно.

Подбор книги