Носорог читать онлайн
- Жанр: Ьесы и драматургия
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Я строю ему глазки. При случае принимаю соблазнительные позы, повернувшись попой или наклонившись вперед грудью.
Пожар в его глазах и в моем теле разгорается. К моменту, когда вся торжественная часть заканчивается, и у нас появляется возможность оказаться рядом, меня уже просто трясет от возбуждения.
- Привет, - произносит Кеша низким сексуальным голосом. - Спорим, ты улыбнешься, когда я попрошу твой номер телефона.
Я улыбаюсь.
- У тебя прекрасная улыбка. Говорю это как профессионал.
- Ты профессиональный пикапер?
- Я стоматолог.
- Ужасно боюсь стоматологов, - с придыханием произношу я.
И нежно обхватываю губами край высокого бокала с шампанским.
Вообще, я не очень умею флиртовать с мужчинами. Я смущаюсь, теряюсь, говорю какую-то чушь… Нет, я никогда не получала удовольствия от флирта.
Но сейчас все по-другому. Я отчаянно флиртую с Кешей и чувствую себя роковой красоткой. Я уверена в своей неотразимости. Я знаю, что этот мужчина реально меня хочет и готов ради меня на все.
Флиртовать с незнакомцами - отстой и нервотрепка.
Мы перебрасываемся игривыми фразами, как бы случайно касаемся друг друга, ну а наши взгляды…. Между нами такой пожар, что шампанское в бокалах начинает кипеть.
- Вашей маме зять не нужен? - бросает Кеша коронную фразу.
Я хохочу.
А потом испуганно закрываю рот ладошкой.
- Я же еще не сказала родителям, что у них есть зять!
Глава 64
Глава 64
Соня
- А я сказал своим, что мы приедем на следующие выходные.
- Ты… уже сказал? - пугаюсь я. - Что именно ты сказал?
- Что приеду не один.
- А они?
- Приезжай, говорят.
- И все?
- Все остальное - при встрече.
- А почему сначала к твоим? - интересуюсь я.
- Да без разницы. Можем сначала к твоим. Просто мои ближе живут. Но это неважно.
- Давай сначала к моим. Это не так страшно…
- Боишься?
- Конечно!
Носорог смотрит на меня удивленно.
- А, может, просто позовем их в гости? И твоих, и моих.
- Ты с ума сошел?
- Это логично. И удобно. Они познакомятся с нами и, одновременно, друг с другом.
- Оптимальный вариант… Ты рассуждаешь, как искусственный интеллект. Как робот.
- В смысле?
- У людей есть эмоции. Чем больше людей, тем больше эмоций.
- И что?
- Вообще неизвестно, что за гремучий коктейль получится, если мы внезапно сведем твоих и моих родителей!
- Вот и проверим, - спокойно отвечает Кеша.
А мне что-то совсем не спокойно…
* * *Утро понедельника.