Носорог читать онлайн
- Жанр: Ьесы и драматургия
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Врастаю в табуретку, потому что очень хочется сначала сожрать все пуговицы на ее блузке, а потом приступить к десерту…
Я знаю, что хамская Мышь прикалывается. Вижу по ее глазам. Если я скажу, что готов помочь ей - она меня жестко обломает.
Еще и поржет надо мной.
А если не скажу… то так и не узнаю, как бы она себя повела.
Я понимаю, что не должен реагировать на эту уж совсем наглую провокацию. Но - одним резким движением придвигаю к себе табуретку, на которой сидит дерзкая Мышь. И кладу свои слишком горячие лапы на ее все еще холодные колени.
Она дергается и замирает. Я смотрю в ее глаза. Мой взгляд спокоен и бесстрастен - я умею скрывать эмоции. А в ее глазах удивление сменяется паникой. И паника нарастает. Но она не отталкивает меня.
Хочет проверить, как далеко я готов зайти?
Ее колени сжаты, мои раздвинуты. Я заблокировал ее, она не вырвется. Мои лапы медленно скользят по ее обнаженным бедрам. Они уже на границе юбки. Аккуратно пробираются под нее. На сантиметр. Пока…
Соня ничего не говорит.
И тут эта провокаторша сглатывает и облизывает пересохшие губы.
Мля…
Вот это уже точка невозврата. В моем бензобаке задымление. А это уже не просто опасно - это гарантированный взрыв.
Я начинаю терять контроль. Мои лапы готовы залезть ей в трусики.
И тут хамская Мышь резко отталкивает меня, упершись ногами в табуретку.
- Прекрати! Я пошутила!
Я разжимаю ладони. О, кто бы знал, каких трудов мне стоит их разжать!
- Пошутила? А разве я тебе не говорил, что у меня нет чувства юмора?
- Дурак! - сердито бурчит она. - Ты что, вообще не понимаешь…
- Чего я не понимаю?
- Шуток, намеков, нюансов?
Я пожимаю плечами.
- Говори со мной прямо и конкретно. Так будет проще.
Соня ставит табуретку на место и садится на нее. Я вижу, что она дрожит. Хочу встать и налить ей еще чаю, но понимаю, что сейчас лучше не светить перед ней торчащими деталями организма.
Испугалась она… Сама же напросилась, шутница хренова!
- Обсудим ситуацию или будем мучиться неловкостью? - спрашиваю я.
- Я пошутила! - чуть ли не кричит Соня.
- Ладно, - пожимаю плечами я.
- А ты бы…
- Нет, - твердо произношу я.
- Нет?!
- Ну конечно, нет.