Носорог читать онлайн
- Жанр: Ьесы и драматургия
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Моя обожаемая попка…
Утренний секс получается резким, мощным и быстрым. Мы вместе содрогаемся, приклеившись друг к другу. И потом долго лежим, не в силах разжать объятий."
"Мышка снова становится сонной, сладко сопит мне в ухо, по ее телу волнами проходят отголоски оргазма. Я плавлюсь от нежного кайфа, тихонько целуя ее волосы. Сонная утренняя Мышка - такая сладкая...
Когда голод пересиливает лень и мы решаем пойти на завтрак, Мышка открывает тумбочку, чтобы что-то достать. И замечает:
- У нас презервативы закончились.
- В чемодане еще есть, не переживай, - отвечаю я. И как бы мимоходом спрашиваю: - Не хочешь детей?
- Я? - теряется Соня. - Хочу. Обязательно. Когда-нибудь потом. Когда мы узнаем друг друга получше и будем готовы.
- Очень разумный подход, - киваю я. - Я сам люблю все планировать.
- Мы же не бешеные кролики, как Волчара с Яной или Медведь с Юлькой. Которые беременеют на третий день знакомства.
- Нет, мы не такие.
- Ну вот и хорошо.
* * *За завтраком я начинаю разговор, который отложил вчера.
- Что Максу было нужно от тебя?
Я называю его по имени, а не сучонком или козленком. Но Мышка все равно хмурится.
- Он думает, что я вышла за тебя замуж ему назло.
- А это не так? - зачем-то спрашиваю я.
- Нет! Хотя, если честно…
Она замолкает. Я перестаю дышать. Что за раздумья?! Ощущение, что мне сейчас выносят приговор. У меня живот скрутило от напряга!
- Я не знаю, почему я вышла за тебя замуж, - наконец, произносит Соня. - Это самый безумный поступок в моей жизни.
- Ты жалеешь? - спрашиваю я.
- С ума сошел? - бурно реагирует она.
И напряг меня отпускает…
- Оказывается, я буйный, - признаюсь я.
- А казался таким спокойным…
- А ты казалась такой застенчивой милой Мышкой…
- Я такая и есть. Иногда.
- У тебя раздвоение личности. То боевая кровожадная Мышь, то милая домашняя Мышка.
- Какая тебе больше нравится?
- Обе. Обожаю вас обеих.
Мы тянемся друг к другу через стол и целуемся. Как влюбленные подростки.
- Что будем делать с Максом? - спрашиваю я.
- А что мы можем с ним сделать?
- Утопить в Персидском заливе.
- Не надо…
- Жалко его?
- Немного. Он какой-то потерянный. Не такой, как раньше. У него отец умер и вообще, видимо, многое изменилось в жизни.
- Ага. Ему одиноко и ты готова его пожалеть, - бурчу я.
- У меня нет какой-то там ненависти к нему. Раньше была обида, но теперь мне просто плевать. Я люблю тебя. А Макс…
- Пусть сам разбирается со своими жизненными кризисами, - заканчиваю я.
- Согласна, - кивает Соня.