— «No matter what I'm with you (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

No matter what I'm with you (СИ) читать онлайн

Обложка книги No matter what I'm with you (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
В нашем мире трудно быть звездой, но куда деться, если нет спасения даже...  от продюсера? Биллу повезло в жизни - у него есть Том, любимый брат-близнец...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Когда же он все-таки тронулся с места, он чуть было не расцеловал руль своего любимого Ауди, но тот факт, что он был уже в пути, не позволил ему этой ""роскоши"". Чуть позже он попал в пробку.

«Какие к черту пробки в полдень!» - слава богу, она не была безвыходной. Вовремя вспомнив про объезд, он тут же надавил на газ и поехал в его сторону. Объезд Том преодолел за пять минут. И за эти пять минут Каулитц успел вспомнить все существующие нецензурные выражения на всех известных ему языках и съесть три сэндвича, которые он купил в самом начале этого долгого пути.

«Неужели! На месте!» – Тому, наконец, представилась возможность расцеловать своего железного коня, без которого он вообще не добрался бы до этой чертовой студии. На этот раз он посчитал необязательным торопиться, а зря: в этот день фанаты обычно ожидают их под окнами, визжа и без капли стыда признаваясь в том, что хотят своих кумиров в самой извращенной форме. ""Дожили, уже фанаты об этом ТАК просят,"" - Том вытер рукой вспотевшее лицо и быстро, не подавая вида, направился к двери - как бы не так, заметили.

Заметили и понеслись сломя голову, причем с противным визгом выкрикивая имя Каулитца.} }

«Бл*ть, приехали…» - раз десять Том выругался про себя, пока с поверхностно-милым выражением лица раздавал девушкам автографы. Фотографироваться Том отказался, ссылаясь на плотный график.

«Неужели, отвязался» - Тома охватил нервный тик при мысли, какую картину он может увидеть, когда ворвется в студию.

- О, Том! Привет, парень! Какими судьбами? - это был партнер по записи альбома, Эрик.

} }

- Привет, да вот, решил за братом заехать, он там скоро освободится? - Том пытался скрыть волнение, почти удалось.

- Ха, сомневаюсь. Сегодня Билл в ударе! Уже шесть треков записали, не считая бэк вокала и прочих звуковых эффектов к каждому из них. Йост, на удивление, был молчалив, лишь изредка говорил ""сойдет"" и командовал, какой трек следующим записывать. А сейчас, буквально минуту назад, объявил перерыв на полчаса.

- Да ты что? Пойду, поздравлю брата с этим прогрессом.

- В голосе Тома промелькнула нотка гнева. И тот уже хотел было направиться к месту, где, по идее, Йост уже издевается над Биллом, но Эрик его затормозил.

- Эй, Том, что-то не так? Ты какой-то взъерошенный? - он остановил старшего Кау, схватив за плечо.

- Нет, нет! Все прекрасно, просто Билл забыл выгулять собак, а я буквально недавно проснулся. И мне пришлось убирать за нашими четвероногими друзьями. Вот и на нервах весь.