Андрей Боярский — «Неудержимый. Книга VII»: читать онлайн бесплатно полную версию

Неудержимый. Книга VII читать онлайн

Обложка книги Неудержимый. Книга VII
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Первый рейд закончился полным провалом и обретением новых врагов в лице барона Собакина. Дмитрию удалось не только выжить, но и выйти из ситуации победителем. Правда, он ещё не знает, что тучи над фортом "Восточный" стремительно сгущаются и в скором времени начнётся кровавый дождь...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Твоя очередь, — я обратился к ничего не понимающему Коробкову и замахнувшись, совершил задуманное.

Несколько ударов по лицу не только лишили его зубов вместе с челюстью, но и в целом всей головы. Груда костей и осколков от них, вот и всё, что осталось. На всё про всё у меня ушло несколько секунд. К тому моменту жизнь в Великом уже еле теплилась. Пытаясь смахнуть с себя жижу, он остался ещё и без рук, ужасная смерть. Я смотрел как остатки мяса слазили с костей, но добивать его времени уже не было. На меня ополчились все бойцы, которые находились на полигоне.

Пора сваливать!

Оставаться на полигоне, чтобы добить остальных было нельзя. Благо концентрат будет действовать ещё около двух часов, должно хватить на всё, что я задумал. Склад с боеприпасами находился напротив тоннеля, через который я и попал за стену. Я сделал вид, что ломанулся в противоположную сторону. Специально не стал активировать «скорость», дав нескольким магам меня атаковать.

Могучая кучка купилась на мой финт и побежала за мной. Отлично! Добравшись до ближайшего здания, за которым можно было скрыться, я активировал «маскировку», а затем и «скорость».

Теперь меня заметит разве что Великий или архимаг со светлой руной «скорости» и то не факт."

"Обогнув здание вокруг, я побежал в обратную сторону мимо десятка бойцов, которые старательно обступали здание, думая, что я всё ещё находился там. Удачи, как говорится. Тревогу подняли, но особых изменений за стеной я не заметил, возможно, ещё слишком рано.

А вот и он, я подбежал к подозрительно высокой горке с зевом для транспорта внутри.

Ничего себе склад, я думал, он будет намного меньше. Что-то вроде землянок, в которых я сидел, а оказалось, это здоровенное подземное хранилище, куда привозили снаряды на грузовиках. Хорошо они тут устроились, ничего не скажешь. Тем хуже для них.

Рядом с въездом дежурило три магистра и один архимаг. Все водяной стихии, не знаю, по какому принципу их назначали. Возможно, чтобы избежать пожара. Неважно, мне в любом случае придётся через них пройти.

Я обновил паутину на «колотушке» и побежал им навстречу.

Ничего не подозревающие маги кучковались около входа. Появившись у архимага за спиной с занесённой «колотушкой» над головой, я ударил со всей силы. Минус одни. Остальные остолбенели от ужаса. Только что начальник им что-то рассказывал и вот, он уже валяется на земле с проломленной головой.

Секунда и ещё один охранник падает рядом, много времени, чтобы замахнуться во второй раз у меня не заняло.