Мария Акулова — «Незнакомцы (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Незнакомцы (СИ) читать онлайн

Обложка книги Незнакомцы (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
«Я смотрел, как ты танцевала»Это ответ на вопрос «мы знакомы?», который я зачем-то отправила вместо того, чтобы сразу забанить незнакомый номер.Я не открыта к легкомысленным отношениям. Не переписываюсь с анонимами, в профиле у которых вместо лица стоит непонятная руна.Я всегда действую с учетом протокола безопасности отчима. Но сегодня что-то сбоит.Я помню мужчину, на кисти которого увидела такое же тату в клубе, и в животе при воспоминании о сотканном из углов и четких линий лице взлетают не ознакомленные с протоколом безопасности бабочки.«И как я танцевала?» — отправляю под громкий стук почти равнодушного сердца.Собеседник в сети.Сообщение прочитано.Он печатает, а я замираю.«Красиво»Грудная клетка без уважительных на то причин нагревается, а незнакомец продолжает печатать.«Ты танцевала очень красиво, Лолита. Я бы ещё посмотрел».В тексте есть: очень откровенно, запретные отношения, переписка в сетиОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сбоку на первом этаже, попивая те самые коктейли, работает татуировщица, клепая спонтанно-пьяные и при этом потенциально вечные микротату прямо на танцполе.

Мы с Катюшей танцуем, пока гул ног не заставляет подняться и передохнуть.

Алкоголь мешается с кровью и расслабляет бесповоротно. Слишком тяжелые мысли вязнут в легкости окружающей атмосферы. Я пытаюсь вспомнить, что тревожило совсем недавно в машине, и уже не могу."

"Мне хорошо, а может быть даже чертовски классно. Только жалко Марка, который даже в довольно жарком помещении не может позволить себе снять форменный пиджак.

Я не сука и не тварь. И мне жалко, что он должен проводить эту ночь со мной здесь, а не дома со своей семьей. У моего охранника дочка-подросток и шестилетний сын. Красавица-жена Мариша. Самому Марку — сорок два. Он бывший профессиональный спортсмен. Ему сто лет не нужны мои тусовки, зато очень нужна высокооплачиваемая работа.

Я знаю всё это, потому что иногда мы общаемся. Он мой охранник уже три года.

Мы не близки, не друзья, но и не чужие тоже.

Просто сегодня сбалансировать наши с ним интересы не могу. Меня несет. Жизненно важно быть именно здесь.

Хочется быть громкой. Жить ярко. И сходить с ума от вседозволенности.

В нашем распоряжении — один из лучших ВИП-балконов. Это щедрый подарок от Артура младшей сестре и её подругам. Артур к нам несколько раз тоже подходит.

Подшучивает над пьяненькой Катей, а с её подружками — всегда вежлив. Со мной тоже.

Не знаю, виной тому бурлящая алкоголем кровь, или разогревшие её взгляды незнакомца, но сегодня я даже позволяю нам с Артуром перейти полупрозрачную грань, которую мы друг по отношению к другу держим.

Вместо того, чтобы просто словами поздравить друга, я придерживаюсь за его плечи и вжимаюсь губами в слегка колючую щеку. Чувствую, как грудь прижимается к его груди. Он молодой парень, но пахнет для меня мужчиной.

Придерживает за талию и ловит взгляд на опасно-близком расстоянии. А я задерживаюсь на носочках, до предела напрягая икры.

— Всё очень классно, Артурка, — хвалю, перескакивая взглядом со зрачка на зрачок. Он занимается тем же. Соскакивает на мои губы. Ноздри подрагивают.

— Спасибо, Лола. Мне приятно слышать это от тебя. Ты сегодня с ума сводишь.

Улыбаюсь.

— Кого?

— Всех. — Улыбаюсь шире, невпопад вспоминая мужчину с соседнего балкона. Тот взгляд всё ещё время от времени меня задевает, но больше не жжет так откровенно.