Незнакомцы (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А как незабываемо выглядят узоры миграции антилоп гну и зебр с высоты вращения вертолетных лопастей, думаю, представить не сложно.
Я завидую жизненному опыту, накопленным впечатлениям и свободе Незнакомца.
«Что впечатлило сильнее: фауна Кении или Амазонских джунглей?»
И там он тоже был. Я уже знаю.
«Мадагаскара»
Он не выбирает из двух моих вариантов, а предлагает свой. Я кусаю губы из-за раздирающей зависти. Я хотела бы сидеть и часами слушать его рассказы о путешествиях.
На Мадагаскаре я тоже не была. И тоже хотела бы.
Одну меня никто не пустил бы, хотя я уже истекала слюной на парочку обалденных туров.
А Руслан был везде. Видел всё. Чего-то даже своими руками касался. Его опыт, бывает, кажется мне неправдоподобно большим как для человека, чей возраст немного перевалил за тридцать. Но и оснований сомневаться в его честности у меня нет.
Пусть лет мне поменьше, но людей я немного чувствую. Он не из тех, кто будет пускать пыль в глаза.
«Я хочу с тобой на Мадагаскар. Отвезешь?»
Я никогда не навязывалась. И Незнакомцу не стала бы. Но мне импульсивно хочется ответить именно так и я уверена, что он поймет правильно.
От него прилетает: «))», после: «Обсудим при личной встрече».
Желудок связывается узлом, а кровь стекает вниз живота. Личная встреча звучит как что-то неизбежное, дико желанное и в то же время пугающее.
Я уже знаю, что не разочаруюсь в нем. Но мне так нравится формат, который есть сейчас, что и торопиться не хочется.
Я сказала правду: хочу с тобой влюбиться.
Он не отказался.
Руслан напоминает: «Ты уже забыла про слона», и я улыбаюсь.
Черт. Ты прав.
Лолита: «Не знаю. Просто член набить ты постеснялся и решил, пусть будет хобот и так уж и быть присобаченный к нему слон?»
И тупо шутить с ним мне уже не страшно. Тот же Артур скривился бы, Руслан — нет.
"Незнакомец: «Почему ты решила, что я постеснялся бы набить член?»
Действительно, Лол. Почему?
Мы ходим по краю между трогательным, глубоким и пошло-интимным.
Я не говорила Руслану, что опыта с мужчинами у меня нет. С другой стороны, он и не спрашивал, что делает ему честь.
Мы обошли вопросы про количество половых партнеров и любимые позы в сексе. Возможно, просто оставили это для практики. Какой она будет — загадка. Иногда, засыпая, фантазирую об этом.