Мария Акулова — «Незнакомцы (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Незнакомцы (СИ) читать онлайн

Обложка книги Незнакомцы (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
«Я смотрел, как ты танцевала»Это ответ на вопрос «мы знакомы?», который я зачем-то отправила вместо того, чтобы сразу забанить незнакомый номер.Я не открыта к легкомысленным отношениям. Не переписываюсь с анонимами, в профиле у которых вместо лица стоит непонятная руна.Я всегда действую с учетом протокола безопасности отчима. Но сегодня что-то сбоит.Я помню мужчину, на кисти которого увидела такое же тату в клубе, и в животе при воспоминании о сотканном из углов и четких линий лице взлетают не ознакомленные с протоколом безопасности бабочки.«И как я танцевала?» — отправляю под громкий стук почти равнодушного сердца.Собеседник в сети.Сообщение прочитано.Он печатает, а я замираю.«Красиво»Грудная клетка без уважительных на то причин нагревается, а незнакомец продолжает печатать.«Ты танцевала очень красиво, Лолита. Я бы ещё посмотрел».В тексте есть: очень откровенно, запретные отношения, переписка в сетиОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Или это не твои чары, а коктейльчики с секретом? Яровей узнает — убьет тебя.

Она коктейли ""с секретом"" не пила. Я за зрачками следил. И поведением. Но похуй. Это не мое дело всё. Типа.

Отгавкиваться от друзей должен Артур, а не я:

— Вы плохо слышите? Мы сами разберемся. Рус, давай о делах лучше, а то эти долбоебы меня утомили.

Долбоебы ржут. Я киваю. Но прежде, чем отложить телефон, отправляю:

«Искал, кого бы подцепить. Но потом увидел тебя»

«И что?»

«И понял, что может быть интересней»

Глава 6

Лолита

С ним мне интересно настолько, что сегодня я заснула в четыре.

Мы переписывались. Немного серьезно. Немного колко. Остроумно. Смешно.

Мне, наверное, очень повезло, что я уже видела его. Иначе думала бы, что с той стороны мне наверняка пишет какой-то урод. Ну не может же мужчина быть одновременно таким притягательным и внешне, и внутренне.

Он может.

Я до сих пор не знаю его имени. Он для меня Незнакомец, пусть я для него с самого начала Лолита.

Открыв глаза, первым делом тянусь к телефону, который провел ночь на соседней подушке.

Открываю переписку и отлистываю назад, чтобы ещё раз перечитать то, что ночью вызывало во мне вспышку за вспышкой.

Вместо неловкости, которую страшно было испытать ""на трезвую голову"", губы опять растягивает улыбка.

Незнакомец, какой ты… Очаровательный мудак.

«То есть, со мной ты хочешь не секса?» — мой вопрос-провокация должен был сбить с толку. Но его с толку сбить сложно.

«Почему? Секса.

Но ты ходишь с охраной и шлешь нахуй тех, кто рискует не скрывать свои желания, потому что тебе за это ничего не будет. Обычно флирт происходит не так»

Я уже раз смеялась над этой очень меткой характеристикой, но утром снова смеюсь.

«Я извинилась за нахуй»

«Я принял твои извинения. И мне не сложно немного потрудиться, чтобы получить желаемое»

Шепчу тихо:

— К черту пошел, — и продолжаю жадно вчитываться в строчки. Мне точно не кажется: между нами искрит.

Ещё в клубе искрило.

И сейчас тоже.

«Желаемое — это я?»"

"«А как ты думаешь? Булка с маком?»

«Ты любишь булки с маком?»

«В еде я неприхотлив»

«А в женщинах? Сколько их у тебя было?»

Я рисковала получить ответное: «а сколько у тебя было мужчин?», но незнакомец чудесным образом идеально ходит по нашей даже не определенной вслух грани. Всегда остро. Ни разу не завалившись.

«Куда хуй вгонять я знаю»

Я ещё ночью чуть не подавилась возмущением. Сейчас снова.