Мария Акулова — «Незнакомцы (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Незнакомцы (СИ) читать онлайн

Обложка книги Незнакомцы (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
«Я смотрел, как ты танцевала»Это ответ на вопрос «мы знакомы?», который я зачем-то отправила вместо того, чтобы сразу забанить незнакомый номер.Я не открыта к легкомысленным отношениям. Не переписываюсь с анонимами, в профиле у которых вместо лица стоит непонятная руна.Я всегда действую с учетом протокола безопасности отчима. Но сегодня что-то сбоит.Я помню мужчину, на кисти которого увидела такое же тату в клубе, и в животе при воспоминании о сотканном из углов и четких линий лице взлетают не ознакомленные с протоколом безопасности бабочки.«И как я танцевала?» — отправляю под громкий стук почти равнодушного сердца.Собеседник в сети.Сообщение прочитано.Он печатает, а я замираю.«Красиво»Грудная клетка без уважительных на то причин нагревается, а незнакомец продолжает печатать.«Ты танцевала очень красиво, Лолита. Я бы ещё посмотрел».В тексте есть: очень откровенно, запретные отношения, переписка в сетиОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Конечно, я больше так не буду. — Скрываю и от него, и от себя тоску вперемешку с тошнотой из-за того, насколько, к черту, бессмысленно вот так жить.

Прежде, чем сесть рядом с Катей, хватаю со стола стопку текилы и пью залпом. Огонь бежит по горлу и прожигает грудную клетку. Кайф.

Плюхаюсь, игнорируя встревоженно-грустный взгляд подруги. Чтобы ничего не говорить — обвиваю ее локоть и вжимаюсь лбом в плечо. Закрываю глаза.

В голове вертолеты, но на душе немного легче.

После той ночи с Русланом мы больше не виделись.

Между нами нет ни секса, ни переписки. Мы расстались.

Это закономерно и правильно. И так же правильно я пытаюсь дальше жить.

Первое чувство должно быть болезненным и сильным. Я смело могу ставить напротив этой задачи зеленую галочку. Справилась.

Пройдет немного времени и меня отпустит. Я начну видеть в Руслане раздражающие минусы, которые не замечала раньше. Обзову его рэд-флагом и буду рассказывать в своем просветленном инстаграме, как вляпалась в мудака, но выбралась из токсичных отношений, чтобы в следующих обрести гармонию.

Но пока это все ложь. Ложь. И ложь.

Мне плохо. Я не могу его вытравить. Я пустила его чернила себе под кожу и они там текут… Пекут… Пекут… Текут. И травят меня, дуру.

К затылку прижимаются губы (это снова Артур). Он заботится. Переживает, что могла перепить.

Катюша отвечает ему:

— Все хорошо, мы с Ло посидим.

Что он говорит — не знаю. Неважно. Не хочу слышать.

На прошлой неделе мы попытались заняться сексом. Я долго держала дистанцию, соврав, что с Эдом у нас было всего несколько раз и каждый — больно, неудачно.

Придумала травму, чтобы выиграть время. Но это работало бы не бесконечно, он долго просил, я в итоге сдалась. Точнее попыталась.

Чувствовала, что всё идет не так, с самого начала. Он не так меня целует, не так дышит, не так раздевает, не так трогает и говорит не то. Упрямо действие за действием зачем-то давала шансы, но всё равно не смогла.

Слилась. Оделась, собралась, извинилась… Это всё травматичный опыт с Эдуардом. Это всё он…

От секса с другим меня всё ещё воротит.

Надеюсь, в следующий раз я смогу. В конце концов, в чем разница?

Зря задаю себе этот вопрос, потому что сердце отзывается яркой вспышкой боли. Я знаю, в чем. Между мной и Русланом была неподвластная логике химия. Между мной и Артуром — пустота и надежды родителей.

В нашей реальности происходит какая-то дичь. В воздухе витает напряжение. Разговоры про Лондон стали абсолютной рутиной. Кажется, мы с Артуром уже согласились.