Мария Акулова — «Незнакомцы (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Незнакомцы (СИ) читать онлайн

Обложка книги Незнакомцы (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
«Я смотрел, как ты танцевала»Это ответ на вопрос «мы знакомы?», который я зачем-то отправила вместо того, чтобы сразу забанить незнакомый номер.Я не открыта к легкомысленным отношениям. Не переписываюсь с анонимами, в профиле у которых вместо лица стоит непонятная руна.Я всегда действую с учетом протокола безопасности отчима. Но сегодня что-то сбоит.Я помню мужчину, на кисти которого увидела такое же тату в клубе, и в животе при воспоминании о сотканном из углов и четких линий лице взлетают не ознакомленные с протоколом безопасности бабочки.«И как я танцевала?» — отправляю под громкий стук почти равнодушного сердца.Собеседник в сети.Сообщение прочитано.Он печатает, а я замираю.«Красиво»Грудная клетка без уважительных на то причин нагревается, а незнакомец продолжает печатать.«Ты танцевала очень красиво, Лолита. Я бы ещё посмотрел».В тексте есть: очень откровенно, запретные отношения, переписка в сетиОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Только Лола, которая снова бросает взгляд на балкон, будто выпускает залп стрел, сейчас кажется особенно хрупкой и беззащитной.

А еще кончики пальцев продолжают обжигать воспоминания о ней.

Никого из нас она не слушает. Ни вас, ни меня. Хочет жить свою свободную жизнь, не думая, что никто ей жить не даст.

— Вы может быть с ней настойчивее. Предложите Лондон. Не с Артуром, так самой. Как только с хахалем будет разлад. Я бы, на вашем месте, молодую девку рядом со злым Развалом не держал.

Олег кивает.

— Да. Я подумаю.

У меня ускоряется сердце. Хорошо подумай, Яровей. Хорошо, блядь, подумай.

А ещё лучше спрячь. Понял меня?

Пусть это будет твое последнее хорошее дело.

Хотя, может быть, последнее мое.

Глава 30

Лолита

Наши отношения с Русланом зашли в тупик. Он пишет и просит приехать, а я строчу ему развернутые отказы в заметках… И не отправляю ни один.

Уму непостижимо, как быстро мне стало сложно с ним общаться.

Видеть — больно и зло. Я правда не крыса.

Только я не крыса ни в отношении него, ни в отношении своей семьи, какой бы она ни была.

Я переступила черту, осознание пришло слишком поздно.

Все заметили, что наши встречи с «Эдуардом» стали совсем редкими. Из университета я неизменно еду домой. Ни с кем не спорю. Живу вяло.

А Руслан-Незнакомец продолжает приезжать к моему отчиму. У них всё серьезно. Близко. Для меня — страшно. Вижу его — хочется ядом плеваться, бить, кричать, царапать, только нельзя.

Я запретила себе эмоции и контакты, пока сама не пойму, что делать. Но дни идут, а понимание из ниоткуда почему-то не берется.

Артур пытался меня разговорить, но всё, что интересовало, было связано с Русланом. Я узнала, что он на несколько дней снова уезжает из города. И это плохо. Но в то же время хорошо.

Предупреждаю Расула заранее, что на вечер у меня планы.

Он не смеет переходить черту публично, но не считает нужным скрывать свое отношение ко мне во взгляде.

За это я уже несколько раз на него срывалась.

Думаешь, я слабая на передок дура, позволившая ебарю внедрить тебя в охрану отчима? Да похуй. Думай себе. Только рожу не криви.

Перед Марком я непременно извинилась бы за грубость, остыв. Перед Расулом не стану. Ему я отдаю приказы и требую четкого молчаливого исполнения.

Промаявшись очередной день, вечером сажусь в черную машину на заднее. Откидываюсь на спинку и отворачиваю голову к окну.